Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): +375 29 619-34-35

Достижения наших учеников в марте (Обновлено)

• Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 2100 раз

uch-march

В первых числах марта закончился турнир на призы АвантеКлаб среди юношей до 12 лет (5 кат) и до 14 лет (9 кат). В данном турнире превосходно себя проявили двое учеников нашей школы-академии.

Басалыго Тимофей занял 1 место среди юношей до 14 лет.

Будучи первым сеянным, он попал в первом круге на Икс, в четвертьфинале Тимофей обыграл Пархимчика Павла (№46 в нац. рейтинге) 6:0 6:4. В полуфинале Басалыго одержал победу над талантливым игроком из г. Борисова Юткиным Тимофеем 6:2 6:1, в финале обыграл в напряжённой и равной борьбе нашего ученика Князева Михаила 6:7 (2) 6:4 6:1.

Князев Михаил выступал по двум возрастным категориям до 12 и до 14 лет.

В возрастной категории до 14 лет в первом круге Михаил легко обыграл Филимоненкова Александра 6:0 6:1,в четвертьфинале Богдановича Егора  (№31 в нац. рейтинге) 6:0 6:1. В полуфинале Миша выиграл у своего напарника по тренировкам Росс-Анашенкова Романа (№37 в нац. рейтинге) 6:1 6:2,результаты финала представлены выше. В возрастной группе до 12 лет Князев был посеян под первым номером, пройдя первый круг на Икс, в 1/8 он выиграл у Калинина Александра  (№28 в нац. рейтинге) 6:0 6:0, в четвертьфинале обыграл Скапнева Максима 6:0 6:0. В полуфинале Миша не без труда обыграл Юткина Тимофея  (№25 в нац. рейтинге) 7:5 6:1, и в напряжённой борьбе выиграл у Янушкевича Игоря  (№5 в нац. рейтинге) в финале 5:7 6:3 6:0.

DSC_0490_mart

DSC_0491_mart

DSC_0495_mart

DSC_0494_mart

Поздравляем ребят с отличными матчами, особо отметим, что финальные встречи были особенно интересными и впечатляющими. Желаем нашим победителям держать высокую планку и в дальнейшем относится к завоёванным победам как можно проще.

Тарасевич Владислав занял 3 место в турнире на призы АвантеКлаб среди мальчиков до 10 лет 1-5 марта.

DSC_0499_mart

DSC_0512_mart

Владислав одержал победу в напряжённом матче с Грудино Ильёй 4:1 5:4 (5), однако проиграл сильному сопернику и неоднократному призёру и победителю наших турниров Матиевичу Никите со счётом 0:4 1:4, в последней игре Влад выиграл у Верховца Ивана, тем самым завоевав 3 место. Поздравляем Влада с хорошим выступлением на турнире и желаем ему уверено шагать вперёд, развивая свои навыки игры.

Поздравляем ученика нашей школы-академии Згировского Александра, занявшего 1 место в парном разряде турнира  OPEN SUPER 12 AURAY (Кат. 3, юноши 12).

Александр выступал в одиночном и парном разряде. Во втором круге одиночного разряда Саша проиграл победителю турнира, англичанину Джекобу Фиарнлею 5:7 3:6, обыграв в первом круге француза Виктора Андриера 7:5 6:1. В парном разряде с Адрианом Андреевым из Болгарии Александр занял 1 место. В первом круге они обыграли испанцев Николоса Алвареса Варона и Даниэля Салазара 3:6 7:6 (5) 10:3. Во втором круге наша пара уверенно обыграла французов  Артура Бернабе и Аллана Дешампа 6:1 6:2, в четвертьфинале ребята выиграли у немцов Лоиса Германа и Гаутира Онклина 7:4 6:1. В полуфинале и финале встречи были особо интересными. В полуфинале Александр и Адриан выиграли у чехов Йонаса Форейтека и Лукаса Иросека 6:1 6:4 и в финале у англичан Джека Дрепера и Джекоба Феарнлея 6:2 6:2

20130305_185056

20130306_211745

20130307_220641

Поздравляем ребят с отличным выступлением, желаем им и далее развиваться и побеждать на турнирах, а также благодарим Александра за усилия, которые он приложил, выступая под флагом своей страны.

Поздравляем Ефремову Александру,занявшую 1 место в турнире на призы АвантеКлаб среди девушек до 12 лет 5 категории.

Александра (№1 в нац. рейтинге) в первом круге обыграла Юркову Ольгу 6:1 6:0,далее Комар Анастасию 6:2 6:0. В четвертьфинале Саша выиграла у Яскевич Евгении 6:0 6:0,в полуфинале у Радзевичус Аурелии 6:1 6:0.В Финале Ефремова одержала победу над Ганнотой Анитой 6:4 6:2.

DSC_0520

Желаем Александре и далее показывать высокий уровень теннисного мастерства!

Особо хотим отметить выступление Зверевой Влады в турнире на призы АвантеКлаб до 14 лет.

Влада (№79 в нац. рейтинге) прошла на "Иксе" первый круг и  выиграла во втором круге у Пушновой Алины (№81 в нац. рейтинге) 6:0 6:2. В четвертьфинале Зверева встретилась со своей напарницей по тренировкам Зелёненькой Полиной (№35 в нац. рейтинге) и выиграла у неё 7:6 6:2. В полуфинале Влада заставила нервничать Майсак Виолетту (№17 в нац. рейтинге), проиграв первый сет 2:6,она вела во втором сете 5:4, но не смогла одержать победу. Влада проиграла в полуфинале 2:6 5:7, тем не менее проявив выдержку и отличный уровень подготовки.

zvereva_0399mart

Поздравляем Владу, желаем ей отличного настроения и стремления к новым свершениям!

Князев Михаил занял первое место в турнире Sergiev Posad Cup в парном разряде среди юношей до 12 лет (3 категория)!

Михаил выступал в паре с Ярмошуком Кириллом,с которым в первом круге они играли против россиян Игорем Труновым и Дмитрием Васильевым. Наша пара выиграла в борьбе 7:6(1) 7:5. В четвертьфинале ребята обыграли вторых сеянных турнира россиян Раиля Ибрагимова и Матвея Минина 7:5 6:4. В полуфинале Миша и Кирилл выиграли у игроков Молдовии, посеянных под третьим номером, со счётом 6:2 6:1. В финале Князев и Ярмошук выиграли у россиян Никиты Наскидашвили и Данилы Спасибо со счётом 6:2 4:6 10:5, таким образом став чемпионами парного разряда!