Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): +375 29 619-34-35
Войти

Архив новостей

Внимание! Конкурс! Придумай слоган белорусского тенниса и получи ноутбук!

  • Опубликовано в Новости
  • Прочитано 27 раз

news 021116 1

Республиканское общественное объединение «Белорусская теннисная федерация» совместно с ЗАО "ПАТИО" объявляют о старте открытого республиканского Конкурса по определению СЛОГАНА белорусского тенниса.

Основными целями конкурса являются всемирное содействие всестороннему и гармоничному развитию личности, пропаганда принципов и идеалов олимпийского движения, формирование имиджа Республики Беларусь как спортивной державы, популяризация и развитие тенниса в Республике Беларусь, а также пропаганда здорового и активного образа жизни среди населения, его вовлечение в занятие теннисом.

Основная задача Конкурса – привлечение внимания к белорусскому теннису, к выступлению белорусских теннисистов на национальных и международных соревнованиях, объединение всех теннисных болельщиков в единую команду, а также создание и популяризация бренда белорусского тенниса.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Право на участие в Конкурсе имеют граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с момента объявления Конкурса на официальном сайте РОО «БТФ» до 30 НОЯБРЯ 2016 г. (включительно). Конкурс проходит в два этапа: первый (отборочный) этап РОО «БТФ» проходит в период с 1 по 5 декабря 2016 года; второй (заключительный) этап Конкурса проходит с 6 по 12 декабря 2016 года.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Участники Конкурса представляют вариант текста слогана белорусского тенниса: фраза, предложение или словосочетание, которые ярко отражают лучшие стороны белорусских теннисистов и вид спорта в целом.

Конкурсная работа должна быть представлена на трех языках: русском, белорусском и английском. В целях наглядности работа может сопровождаться рисунком, фотографией, иллюстрацией.

Работы должны быть выполнены на бумажном листе, формат не менее А4, или в электронном виде в формате .doc /.docx. Участники предоставляют свои работы, высылав ее почтой по адресу: г. Минск, ул. Герцена 2А, 220030 с пометкой «Конкурс» или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участник может подать на Конкурс только одну работу. В случае нарушения требований к конкурсной работе организаторы, имеют право отказать в её приеме.

Отправляя работу на Конкурс, участник заполняет заявление-договор (СКАЧАТЬ), в которой соглашается с условиями Конкурса, а также дает согласие на то, что РОО «БТФ» вправе использовать слоган по своему усмотрению, в том числе на возможное размещение слогана на сайте tennis.by; на возможную публикацию слогана в электронных и печатных изданиях СМИ; на использование слогана в брендовой и фирменной продукции РОО «БТФ»; на использование в рамках спортивных и рекламных мероприятий, а также в маркетинговой деятельности РОО «БТФ». Также участники Конкурса высылают копию паспорта (иди свидетельства о рождении).

Работы оцениваются жюри. Работы, поданные для участия в Конкурсе, возврату не подлежат.

ЖЮРИ КОНКУРСА

Работа по подведению итогов Конкурса возлагается на жюри. В состав жюри входят выдающиеся белорусские теннисисты и тренеры, а также представители организаторов Конкурса. Жюри оценивает работы, представленные на конкурс, и определяет победителей Конкурса до 23 ДЕКАБРЯ 2016 года. Информация об итогах Конкурса и информация о церемонии торжественного награждения публикуется на сайте РОО «БТФ».

Работы оцениваются по следующим критериям: соответствие тематике, оригинальность, яркость, выразительность, качество исполнения работы. Оценка работ участников Конкурса осуществляется каждым членом жюри Конкурса методом экспертной оценки работы по 10-бальной шкале, где 10 – максимальный балл. По каждой работе суммируются баллы, и определяется тройка победителей.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Итоги Конкурса подводятся до 26 ДЕКАБРЯ 2016 года и публикуются на официальном сайте РОО «БТФ».

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ и ПРИЗЫ

Победители и призеры Конкурса (три лучших работы) награждаются дипломами и ценными призами:

ПЕРВОЕ место – ноутбук;

ВТОРОЕ место – планшет;

ТРЕТЬЕ место – электронный ридер.

Награждение победителей и призеров проводится организаторами Конкурса 27 ДЕКАБРЯ 2016 года в офисе РОО «БТФ» (г. Минск, ул. Герцена, 2А) в торжественной обстановке.

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Считаете ли вы, что уровень подготовки теннисистов в Беларуси существенно улучшился за последние пять лет?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138