Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): +375 29 619-34-35
Войти

Блог

Ученики нашей школы-академии продолжают побеждать!

  • Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 1658 раз

ucheniki-evropa-3

Десятого февраля завершился международный командный юниорский турнир Зимнего Кубка Европы по теннису - 12 & Under Tennis Europe Winter Cups by HEAD.

Сборная команда юношей до 12 лет Республики Беларусь, в которую входят двое наших учеников: Згировский Александр и Князев Михаил - заняла третье место. В первый день игроки встретились с командой из Российской Федерации и одержали над нами уверенную победу 3:0. Александр Згировский обыграл Тимофея Скатова со счётом 6:0 6:1, также в парной игре с Кириллом Ярмошуком, ребята выиграли у пары Раиля Ибрагимова и Тимофея Скатова 6:3 6:1.

На следующий день наша сборная проиграла сборной Великобритании со счётом 1:2. Одно очко вырвала у англичан пара Князева Михаила и Ярмошук Кирилла, со счётом 3:6 6:3 10:6 они выиграли у пары Джека Дрепера и Джорджа Лоффхагена. В третий, завершающий день, наша сборная одержала победу над хозяевами турнира - чешской сборной (2:1). Александр выиграл у Джонаса Форежтека 6:7(6) 6:1 6:3.

Поздравляем с успешным выступлением нашу сборную команду и учеников АвантеКлаб,желаем им только позитивных эмоций и новых свершений на международной арене!

 

5kgbB3W108o


 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Считаете ли вы, что уровень подготовки теннисистов в Беларуси существенно улучшился за последние пять лет?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138