Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб до 12 лет, 25-29ноября 2017

25-29 ноября прошелочередной турнир на призы АвантеКлаб в возрастной категории до 12 лет. В турнире приняло участие 60 человек: 30 юношей и 30 девушек.

С субботы по среду было сыграно две сетки в одиночном и две в парном разрядах. В виду большого количества участников утешительный турнир не проводился.

Насыщенная эмоциями борьба у девушек завершилась победой Дарьи Крук, которая на пути к золотой медали одолела Корнейчик Марию, Татур Маргариту (№8 турнира), Костину Екатерину (№1 турнира), Сибилеву Дарью (№3 турнира), а в финале в двух сетах разделалась с Бабашка Яной (№6 турнира) – 7:5 6:1. Отметим, что Дарья не была сеянным игроком и это ее первая победа на турнирах АвантеКлаб.

У юношей бронзу разыграли Дроздович Марьян и Шиманович Александр (№2 и «3 турнира соответственно). В драматическом трехсетовом противостоянии сильнее оказался Дроздович Марьян – 6:4 4:6 6:2. Первую ступеньку на пьедестале занял первый сеянный турнира Цыкуненко Артем, разобравшийся в финале с Жидковым Андреем – 6:1 6:4.

В парном разряде у девушек бронзовые медали завоевали Лазарева Екатерина и Мицкевич Ксения. Серебро досталось паре Крук Дарья/Костина Екатерина, а золотых медалей удостоился гомельско-минский дуэт Сибилевой Дарьи и Шарамет Анастасии.

Юноши заявились на парный турнир в количестве пяти пар. Шиманович Александр и Жидков Андрей в матче за третье место одолели дуэт Пузыревича Назара и Морозова Артема. В непростой борьбе первое место завоевали Цыкуненко Артем и Дроздович Марьян, сумевшие переиграть Бурсова Евгения и Райченка Назара. Таким образом Цыкуненко Артем удостоился сразу двух золотых медалей на этом турнире: в парном и одиночном разрядах.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире Крук Дарья и Шарамет Анастасия. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

Также среди участников турнира были разыграны сертификаты на аренду теннисных кортов. В этот раз удача улыбнулась Колпак Дарье и Брижаневу Петру.

Итак, подведем итоги турнира.

Девушки до 12 лет:
1. Крук Дарья
2. Бабашка Яна
3. Шарамет Анастасия

Юноши до 12 лет:
1. Цыкуненко Артем
2. Жидков Андрей
3. Дроздович Марьян

Девушки до 12 лет парный разряд:
1. Сибилева Дарья / Шарамет Анастасия
2. Крук Дарья/Костина Екатерина
3. Лазарева Екатерина / Мицкевич Ксения

Юноши до 12 лет парный разряд:
1. Цыкуненко Артем / Дроздович Марьян
2. Бурсов Евгений / Райченок Назар
3. Шиманович Александр / Жидков Андрей

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138