Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Архив турниров

Турнир на призы AvanteClub: 17 - 20 ноября 2018 (МЖ 12,14)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:17 - 20 ноября 2018
  • Регистрация:с 13 ноября в 16:00 до 14 ноября 21:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 12,14 лет
  • Категория турнира:до 12 лет - 5 категория, до 14 лет - 7 категория
  • Взнос:до 12,14 лет - 50 руб.
  • Место проведения:Минск, ул. Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Хард (крытые)
  • Судья:Бабицкий Егор

Важное
  • Все вопросы, пожелания по турниру принимаются только в письменном виде на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В случае возникновения срочных вопросов, звоните по тел. ‎+375 (29) 128-30-00 (администратор, по графику работы кортов).
  • Расписание и сетки публикуются в пятницу после 20:00 Первые матчи начинаются в субботу.
  • Оплата взноса за участие в турнире производится в кассе теннисной школы-академии АвантекКлаб по адресу: Минск, ул. Железнодорожная, 138 либо на р/счет с обязательным предоставлением квитанции администратору (крытые корты) или старшему судье (открытые корты).
Информация
  • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
    Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ».
    Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру.
  • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора АвантеКлаб по адресу ул. Железнодорожная, 138. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашей школы-академии.

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

Screenshot 2018 11 21 Турнир на призы AvanteClub 17 20 ноября 2018 МЖ 1214

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет

challonge preview

 Турнирная сетка - Юноши до 14 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет Утеш

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет Утеш

challonge preview

 

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

 

Суббота

Время  Матч Примечание
8:00 Разминка  
8:30 Вансович-Тризно  
8:30 Микус-Иванова  
8:30 Никифорович-Шершень  
9:30 Никулина-Апанасевич  
9:30 Лихогруд-Дерех  
9:30 Сааков-Дюбайлов  
10:30 Глебик-Иодо  
10:30 Шнитко-Болзан  
10:30 Азин-Крицкий  
12:00 Сухов-Баханович  
12:00 Кирильчик-Голубок  
12:00 Шкиленок-Веденина  
13:00  Бейманова-Долбик  
13:00 Чичикайло-Лавренева  
13:00 Савицкая-Лазарева  
14:30 Перепехина-Мицкевич  
14:30 поб Вансович/Тризно-Абражевич  
14:30 Морозов-поб Дерех/Лихогруд  
15:30 Киндрук-поб Микус/Иванова  
15:30 Бабушкина-Бурш  
15:30 Трошко-поб Никифорович/Шершень  
17:00 Синичкина-Силицкая  
17:00 Федосик-поб Никулина/Апанасевич  
17:00 Змушко-Никитенко  
18:00 поб Сааков/Дюбайлов-Григорцевич  
18:30 Варакса-Колобов  
18:30 поб Глебик/Иодов-Светлов  
18:30 Бохан-поб Шнитко/Болзан  
19:00 поб Азин/Крицкий-Коховец  
19:30 Макаед-Наумчик  
19:30 поб Сухов/Баханович-Розанов  

 

Воскресенье

 

 Время  Матч  Примечание
9:00 Разминка  
9:30 Хацкевич-Клейменов  
9:30 Лобанов-Левин  
9:30 Молодова-Голубок  
10:30  Пархоменко-Саврасова  
10:30 Пипченко-Шкиленок  
10:30 Долбик-Крук  
12:00 Лавренева-Марчук  
12:00 Бернович-Лазарева  
12:00 Алешкевич-Полевикова  
13:00 Перепехина-Вансович  
13:00 Микус-Бурш  
13:00  Трошко-Силицкая  
14:30  Федосик-Никитенко  
14:30 Морозов-Григорцевич  
14:30  Варакса-Иодов  
15:30 Болзан-Азин  
15:30 Макаед-Баханович  
15:30 поб Молодова/Голубок-поб Пархоменко/Саврасова  
17:00 поб Пипченко/Шкиленок-поб Долбик/Крук  
17:00 Жданок-поб Лавренева/Марчук  
17:00 поб Бернович/Лазарева-поб Алешкевич/Полевикова  
18:00 Шиманович-Марков  
18:00 поб Хацкевич/Клейменов-Ашманкевич  
18:00 Гладкевич-Байрошевский  
19:30 поб Лобанов/Левин-Шарапкин  
19:30 Азин/Дюбайлов-Лихогруд/Варакса Пары м12
19:30 Баханович/Колобов-Шнитко/Глебик Пары м12
20:30 Утеш М12, Ж12

 

 

Понедельник

 

Время Матч Примечания
8:00 1/2финала М12
8:00 1/2финала М12
8:00 Сухов - Глебик М12 утеш
9:00 1/2финала Ж12
9:00 1/2финала Ж12
10:30 1/2финала М14
10:30 1/2финала М14
10:30 Шнитко-Светлов М12 утеш
11:30 1/2финала Пары М12
11:30 1/2финала Пары М12
11:30 Коховец-Дерех М12 утеш
11:30 Бабушкина-Никулина Ж12 утеш
12:30 1/2финала Ж14
12:30 1/2финала Ж14
12:30 Синичкина-Тризно Ж12 утеш
13:30 Киндрук-Иванова Ж12 утеш

 

Вторник

 

Время Матч Примечание
7:30 Разминка  
8:00 Шиманович-Шарапкин  
8:00 Ашманкевич-Гладкевич  
9:00 Перепехина-Никитенко  
9:00 Трошко-Бурш  
10:00 Сухов-Наумчик Утеш
10:45 Светлов-Коховец Утеш
10:30 Морозов-Макаед  
10:30 Варакса-Болзан  
11:30 Крук-Жданок  
11:30 Молодова-Бернович  
12:30 Никулина-Синичкина Утеш
13:00 Киндрук-Змушко Утеш
13:30 Бохан/Светлов-Макаед/Болзан  
13:30 Боханович/Колобов-Азин/Дюбайлов  

Среда

Время Матч Примечание
10:30 Синичкина-Киндрук Утеш
10:30 Наумчик-Светлов Утеш

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138