26 - 27 января 2019
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - без категории
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
19 - 23 января 2019
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
12 - 14 января 2019
Участники: Мужчины, женщины
Категория: Категория - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
05 - 09 января 2019
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
29 - 30 декабря 2018
Участники: Мужчины, женщины
Категория: Категория - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
22 - 25 декабря 2018
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория, до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
15 - 16 декабря 2018
Участники: юноши, девушки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - без категории
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
08 - 11 декабря 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
01 - 07 декабря 2018
Участники: юноши, девушки до 8, 8-9, 9-10, 12, 14, 16 лет
Категория: -
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
24 - 27 ноября 2018
Участники: юноши, девушки до 9-10,16 лет
Категория: до 9-10 - БК, до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
17 - 20 ноября 2018
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория, до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
10 - 11 ноября 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
03 - 06 ноября 2018
Участники: юноши, девушки до 9-10,16 лет
Категория: до 9-10 - БК, до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
27 - 30 октября 2018
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория, до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
20 - 24 октября 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
13 - 14 октября 2018
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
06 - 12 октября 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
29 сентября - 03 октября 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 3 категория
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
22 - 25 сентября 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
15 - 16 сентября 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
08 - 11 сентября 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
01 - 02 сентября 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
25 - 28 августа 2018
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14 лет - 6 кат., до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
18 - 21 августа 2018
Участники: юноши, девушки до 10 лет
Категория: до 10 лет - без категории
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
11 - 14 августа 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138 / Парк Челюскинцев
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
28 - 31 июля 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
21 - 22 июля 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
14 - 17 июля 2018
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14 лет - 6 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
07 - 10 июля 2018
Участники: юноши, девушки до 10 лет
Категория: до 10 лет - без категории
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
30 июня - 03 июля 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
23 - 26 июня 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
09 - 11 июня 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
02 - 05 июня 2018
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория, до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
26 - 29 мая 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
19 - 20 мая 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
12 - 15 мая 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
05 - 07 мая 2018
Участники: юноши, девушки до 9-10,16 лет
Категория: до 9-10 - БК, до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
28 апреля - 01 мая 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
21 - 22 апреля 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
14 - 17 апреля 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
07 - 14 апреля 2018
Участники: юноши, девушки до 16 лет
Категория: до 16 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
31 марта - 03 апреля 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
24 - 27 марта 2018
Участники: Мальчики и девочки до 12 лет и младше
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
17-18 марта 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
10 - 13 марта 2018
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
03 - 06 марта 2018
Участники: юноши, девушки до 9-10,16 лет
Категория: до 9-10 - БК, до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
24 - 27 февраля 2018
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14, 16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
17 - 20 февраля 2018
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
10 - 13 февраля 2018
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
03 - 04 февраля 2018
Участники: мальчики, девочки до 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
27 - 30 января 2018
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория, до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
20 - 23 января 2018
Участники: юноши, девушки до 12,16 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория, до 16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
13 - 14 января 2018
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8, 9, 10 лет - БК
Место проведения: ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
6 - 9 января 2018
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория, до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
24 - 27 декабря 2017
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
16 - 17 декабря 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
09 - 14 декабря 2017
Участники: юноши, девушки до 8, 8-9, 9-10, 12, 14, 16 лет
Категория: -
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
02 - 05 декабря 2017
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
25 - 28 ноября 2017
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
18 - 19 ноября 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
11 - 14 ноября 2017
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14, 16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
04 - 08 ноября 2017
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 3 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
28 - 30 октября 2017
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
21 - 22 октября 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
14 - 17 октября 2017
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14, 16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
07 - 10 октября 2017
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
30 сентября - 03 октября 2017
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
23 - 26 сентября 2017
Участники: юноши, девушки до 12,16 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория, до 16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
16 - 20 сентября 2017
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория, до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
09 - 13 сентября 2017
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
26 - 28 августа 2017
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14,16 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
26 - 27 августа 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
19 - 20 августа 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
12 - 14 августа 2017
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14,16 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
05 - 08 августа 2017
Участники: юноши, девушки до 14,16 лет
Категория: до 14,16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
05 - 06 августа 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
29 - 30 июля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
29 июля - 01 августа 2017
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
22 - 23 июля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: о 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
22 - 24 июля 2017
Участники: юноши, девушки до 16 лет
Категория: до 16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
15 - 16 июля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
15 - 18 июля 2017
Участники: юноши, девушки до 12,16 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория, до 16 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
08 - 09 июля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
01 - 02 июля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
01 - 04 июля 2017
Участники: юноши, девушки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 4 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
24 - 26 июня 2017
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
24 - 25 июня 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, АвантеКлаб, ул. Железнодорожная, 138 либо Парк Челюскинцев, напротив Макаенка, 23А
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
17 - 19 июня 2017
Участники: юноши, девушки до 12,16 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
17 - 18 июня 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, АвантеКлаб, ул. Железнодорожная, 138 либо Парк Челюскинцев, напротив Макаенка, 23А
Тип кортов: Хард (крытые)/Грунт (открытые)
10 - 12 июня 2017
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 категория
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
10 - 11 июня 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8, 8-9, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, АвантеКлаб, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
03 - 06 июня 2017
Участники: юноши, девушки до 16 лет
Категория: до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Грунт (открытые) и Хард (крытые)
03 - 06 июня 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8,8-9,9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, АвантеКлаб, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард
27 - 29 мая 2017
Участники: юноши, девушки до 12,16 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат.,до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
20 - 22 мая 2017
Участники: юноши, девушки до 12,14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат.,до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев (напротив Макаёнка, 23А) и ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
13 мая - 14 мая 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8,8-9,9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
06 - 09 мая 2017
Участники: юноши, девушки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
28 апреля - 02 мая 2017
Участники: юноши, девушки до 16 лет
Категория: до 16 лет - 5 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
22 - 23 апреля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8 лет, 8-9 лет, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
15 - 18 апреля 2017
Участники: мальчики, девочки до 12, 16 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
08 - 10 апреля 2017
Участники: юноши, девушки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
01 - 04 апреля 2017
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
25 - 28 марта 2017
Участники: юноши, девушки до 16 лет
Категория: до 16 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
18 - 19 марта 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8 лет, 8-9 лет, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
11 - 13 марта 2017
Участники: мальчики, девочки до 12, 16 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
04 - 07 марта 2017
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 6 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
25- 26 февраля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8 лет, 8-9 лет, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
18 - 21 февраля 2017
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
04 - 05 февраля 2017
Участники: мальчики, девочки до 8, 8-9, 9-10 лет
Категория: до 8 лет, 8-9 лет, 9-10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
28 - 30 января 2017
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
21 - 23 января 2017
Участники: мальчики, девочки до 12, 16 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
14 - 16 января 2017
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
7 - 9 января 2016
Участники: юноши, девушки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
24 - 25 декабря 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8, 9, 10 лет - БК.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
17 - 19 декабря 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
10 - 11 декабря 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8, 9, 10 лет - БК.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
10 - 14 декабря 2016
Участники: мальчики, девочки до 10, 12, 14 лет
Категория: до 10, 12, 14 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
3 - 4 декабря 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8, 9, 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
26 - 28 ноября 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
19 - 21 ноября 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 16 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
12 - 14 ноября 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
5 - 6 ноября 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8, 9, 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
29 - 31 октября 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
22 - 26 октября 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
15 - 16 октября 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
8 - 10 октября 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 16 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
1 - 3 октября 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
24 - 26 сентября 2016
Участники: мальчики, девочки до 9, 10, 12, 14 лет
Категория: до 9 и 10 лет - БК, до 12 лет - 5, до 14 лет - 7
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
17 - 19 сентября 2016
Участники: мальчики, девочки до 10, 12, 14, 16 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 12 лет - 5, до 12 и 14 лет - 7
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
10 - 12 сентября 2016
Участники: мальчики, девочки до 9, 10, 12, 14 лет
Категория: до 9 лет - БК, до 10 лет - БК, до 12 лет - 5, до 14 лет - 7
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
3 - 5 сентября 2016
Участники: мальчики, девочки до 10, 12, 14, 16 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 12 лет - 5, до 12 лет - 7, до 14 лет - 7
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Хард (крытые)
ТУРНИР ОТМЕНЕН
Участники: -
Категория: -
Место проведения: -
Тип кортов: -
26 - 29 августа 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
20 - 22 августа 2016
Участники: мальчики, девочки до 10, 12 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 12 лет - 5 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаенка, 23А
Тип кортов: Грунт (открытые)
19 - 22 августа 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
Турнир отменен
Участники: -
Категория: -
Место проведения: -
Тип кортов: Грунт (открытые)
12 - 15 августа 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
6 - 8 августа 2016
Участники: мальчики, девочки до 10, 12 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 12 лет - 5 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаенка, 23А
Тип кортов: Грунт (открытые)
5 - 8 августа 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
30 июл - 1 авг 2016
Участники: мальчики, девочки до 9, 10 лет
Категория: -
Место проведения: -
Тип кортов: -
29 июл - 1 авг 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
23 - 25 июля 2016
Участники: мальчики, девочки до 10, 12 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 12 лет - 5 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаенка, 23А
Тип кортов: Грунт (открытые)
22 - 25 июля 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
16 - 18 июля 2016
Участники: мальчики, девочки до 9, 10 лет
Категория: -
Место проведения: -
Тип кортов: -
15 - 18 июля 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
9 - 11 июля 2016
Участники: мальчики, девочки до 9, 10 лет
Категория: до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаенка 23а
Тип кортов: Грунт (открытые)
8 - 11 июля 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
1 - 4 июля 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
24 - 27 июня 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
18 - 20 июня 2016
Участники: мальчики, девочки до 9, 10 лет
Категория: до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаенка 23а
Тип кортов: Грунт (открытые)
17 - 20 июня 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
11 - 13 июня 2016
Участники: мальчики, девочки до 10, 12 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 12 лет - 5 кат.
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаенка, 23А
Тип кортов: Грунт (открытые)
10 - 13 июня 2016
Участники: мальчики, девочки до 14, 16 лет
Категория: до 14 лет - 7 кат., до 16 лет - 7 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
4 - 6 июня 2016
Участники: мальчики, девочки до 9, 10 лет
Категория: до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаенка, 23А
Тип кортов: Грунт (открытые)
3 - 6 июня 2016
Участники: мальчики, девочки до 12, 14 лет
Категория: до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: Хард (крытые)
28 - 29 мая 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: закрытые, открытые
21 - 23 мая 2016
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: закрытые, открытые
14 - 16 мая 2016
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: закрытые, открытые
7 - 8 мая 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: закрытые, открытые
30 апр. - 2 мая 2016
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
Тип кортов: открытые (трава)
23 - 25 апреля 2016
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
16 - 17 апреля 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
9 - 11 апреля 2016
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
2 - 4 апреля 2016
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
26 - 27 марта 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
19 - 21 марта 2016
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
12 - 14 марта 2016
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
5 - 6 марта 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
27 - 29 февраля 2016
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
20 - 22 февраля 2016
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
13 - 14 февраля 2016
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
6 - 8 февраля 2016
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
9 - 11 января 2016
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
19 - 22 декабря 2015
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
12 - 15 декабря 2015
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
5 - 8 декабря 2015
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
28 - 29 ноября 2015
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
21 - 24 ноября 2015
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
14 - 17 ноября 2015
Участники: мальчики, девочки до 14 лет
Категория: до 14 лет - 7 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
7 - 8 ноября 2015
Участники: мальчики, девочки до 12 лет
Категория: до 12 лет - 5 категория
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
31 окт. - 1 ноя. 2015
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
24 - 25 октября 2015
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
17 - 19 октября 2015
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
10 - 11 октября 2015
Участники: мальчики, девочки до 8, 9, 10 лет
Категория: до 8 лет - БК, до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, ул. Железнодорожная, 138
Тип кортов: Закрытые
03 - 04 октября 2015 года
Участники: Мальчики и девочки до 12 лет и младше
Категория: Турнир без категории
Место проведения: г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
26 - 27 сентября 2015
Участники: мальчики, девочки до 10 и до 12 лет
Категория: до 12 лет - 6 кат., до 10 лет - БК
Место проведения: г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
19 - 20 сентября 2015
Участники: мальчики, девочки до 9 и до 10 лет
Категория: до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
12 - 17 сентября 2015
Участники: мальчики, девочки до 12 и до 14 лет
Категория: до 12 лет - 5 кат., до 14 лет - 7 кат.
Место проведения: г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
5 - 6 сентября 2015
Участники: мальчики, девочки до 10 и до 12 лет
Категория: до 12 лет - 6 кат., до 10 лет - БК
Место проведения: г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
29 - 30 августа 2015
Участники: мальчики, девочки до 9 и до 10 лет
Категория: до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
22 - 23 августа 2015
Участники: мальчики, девочки до 10 и до 12 лет
Категория: до 12 лет - 6 кат., до 10 лет - БК
Место проведения: г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
15 - 16 августа 2015
Участники: мальчики, девочки до 9 и до 10 лет
Категория: до 9 лет - БК, до 10 лет - БК
Место проведения: г. Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
8 - 9 августа 2015
Участники: мальчики, девочки до 10 и до 12 лет
Категория: до 12 лет - 6 кат., до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
1 - 2 августа 2015
Участники: мальчики, девочки до 10 и до 9 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 9 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
25 - 26 июля 2015
Участники: юноши, девочки до 10 и до 12 лет
Категория: до 12 лет - 6 кат, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
18 - 19 июля 2015
Участники: мальчики, девочки до 10 и до 9 лет
Категория: до 10 лет - БК, до 9 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые
11 - 12 июля 2015
Участники: мальчики, девочки до 10 и до 12 лет
Категория: до 12 лет - 6 кат, до 10 лет - БК
Место проведения: Минск, Парк Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А
Тип кортов: Открытые