Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Мастер-класс по большому теннису от «АвантеКлаб» на детском фестивале «Makday sport»

  • Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 1246 раз

makdaysport

24 ноября 2013 года в спортивном сооружении «Велодром» спортивного комплекса «Минск-Арена» (пр. Победителей, 111) прошел фестиваль здорового и активного отдыха для детей и их родителей «makday sport».

Гостями мероприятия стало более 300 человек (родители с детьми). Среди гостей мероприятия также были представители многодетных семей трех районов города Минска, приглашенные на благотворительной основе, а также представители средств массовой информации.
 

Генеральным партнером фестиваля «makday» уже второй раз выступила семейная стоматологическая клиника «Элефантик». Программа продлилась более 2,5 часов. По результатам проведения фестиваля «makday sport» вышло более 30 оригинальных публикаций (анонсы мероприятия, а также отчетные публикации о прошедшем фестивале). Мастер-классы на площадке Велодрома представили 10 спортивных школ и компаний, деятельность которых связана с активным и здоровым семейным времяпрепровождением.

  makday

Теннисная школа-академия АвантеКлаб на фестивале представила масштабный мастер-класс по большому теннису. АвантеКлаб – первая частная школа тенниса в Минске. АвантеКлаб работает по своим специально разработанным методикам, которые включают в себя всестороннее развитие и индивидуальный подход к спортсмену любого уровня. За пять лет работы из первого набора АвантеКлаб подготовил двух чемпионов Республики Беларусь, трёх номеров национальной сборной, спортсменов, входящих в ТОП10 национального рейтинга среди юниоров.

 

presentation makday new05

Детский фестиваль «makday» организуется компанией МАК (www.makday.by) уже в четвертый раз. Партнерами фестиваля за это время стало более 50 компаний и организаций, содействующих развитию детского отдыха. Первые три фестиваля включали в себя программу творческих и развлекательных мастер-классов, четвертый фестиваль «makday sport» выделил за основу спортивное направление. За все время гостями фестиваля стало более 1200 человек.

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138