Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Турниры Avante Club

Турнир на призы Avante: 24 - 26 июля 2020 (МЖ 14)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:24 - 26 июля 2020 (МЖ 14)
  • Регистрация:с 20.07.2020 в 16:00 до 22.07.2020 20:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 14 лет
  • Категория турнира:до 14 лет - 6 категория
  • Взнос:50 руб
  • Место проведения:Парк Челюскинцев, Макаёнка, 23А/Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Открытые/Крытые
  • Судья:Мелешко Екатерина

Совместное награждение состоится в понедельник после окончания последних игр

В связи с прогнозируемыми дождями в понедельник игры состоятся на крытых кортах Avante

В случае дождя звоните +375291283000 (админстратор Avante) для уточнения места проведения игр.

Турнир проводится на открытых кортах Парка Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А.

Матчи одиночного разряда играются из трёх полных сетов с тай-брейком в каждом из них, на "ровно" - "больше-меньше". Матчи парного разряда играются из двух полных сетов с тай-брейком в каждом из них и решающего тай-брейка до 10 очков вместо третьего сета, на "ровно" - "решающее". 

Запись производится в бланк-список парного разряда игроками или представителями лично в первый игровой день до окончания последнего матча. Бланк-список находится у администратора или главного судьи. Начало игр парного разряда запланировано на субботу или воскресенье. Сетки состоятся в случае набора 4 пар в сетку. В случае отсутствия первой игры в субботу, игроку разрешается записаться по телефону +375 29 128 30 00 в указанные сроки.

Организатор турнира

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Болзан Иван 11.06.2008 AVANTE/Зеленкевич Т.Н.  Заявка принята   
Журавлёв Фёдор 12.06.2007 Вавилова/Светлаков  Заявка принята   
Гуско Ярослав 18.01.2008 РЦОП/Светлаков  Заявка принята   
Гуско Артемий 18.01.2008 РЦОП/Светлаков  Заявка принята   
Лозовский Мартин 28.02.2007 Гродно/Гайдамович А.А.  Заявка принята   
Макейчик Даниил 25.02.2007 СДЮШОР 8 /Луковская АВ  Заявка принята   
Мархель Даниил 29.02.2008 Смена/Александров С.В./Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Мамчиц Никита 25.08.2007 СДЮШОР 8/г.Витебск/Рысаков С.А.  Заявка принята   
Лихогруд Сергей 14.05.2008 AVANTE/Зеленкевич Т.Н.  Заявка принята   
Товпенец Милан 09.11.2007 СДЮШОР 8/Луковская А.В.  Заявка принята   
Астапов Александр 19.11.2008 ГЦОР/Клеменко А.А.  Заявка принята   
Чернявский Илья 21.07.2008 Смена/Студённая Н.В.  Заявка принята   
Колесникевич Алекс 17.06.2008 /Коренец Д В  Заявка принята   
ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ


ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Кухаренко Полина 09.06.2008 AVANTE/Зеленкевич Т.Н.  Заявка принята   
Седых Мария 16.03.2007 Смена/Александров /курилович  Заявка принята   
Карпицкая Елизавета 20.09.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  Заявка принята   
Макейчик Дарья 07.07.2008 СДЮШОР 8 /Луковская АВ  Заявка принята   
Кузьмина Арина 19.08.2007 Рцоп/Чумак В В  Заявка принята   
Никифорович Арина 13.10.2007 MMSC/Шонина Н. С..  Заявка принята   
Абрамова Дарья 27.09.2009 /Злобич  Заявка принята   
Гурецкая Полина 11.08.2008 Смена/Бурсов В.И.  Заявка принята   
Писаренко Ксения 28.10.2008 Сдюшор 8 витебск/Луковская А. В  Заявка принята   
Бабушкина Арина 07.03.2008 Foxtennis/Коренец  Заявка принята   
Кисель Елизавета 16.04.2007 AVANTE/Зеленкевич Т.Н  Заявка принята   
Легеня Кристина 27.06.2007 Смена/Бурсов В.И.  Заявка принята   
Пелепей Мария 06.03.2007 ГГЦОР по теннису/Никулин А.А.  Заявка принята   
Машковская Надежда 30.05.2006 Брест/Родин С.В.  Заявка принята 
 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

 

Сетка Примечания Просмотр
Юноши до 14 лет Основа Открыть
Девушки до 14 лет Основа Открыть
Девушки до 14 лет Основа Открыть

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Пятница

Время Матч
Примечания
9:00 Астапов - Гуско Я  
9:00 Гуско А - Чернявский  
11:00 Никифорович - Абрамова  
12:30 Мархель - Лихогруд  
12:30 Кухаренко - Гурецкая  
13:30 Кисель - Пелепей  
13:30 Болзан - Колесникевич  
15:00 Машковская - Легеня  
15:00 Журавлев - Лозовский  
16:30 Писаренко - Седых  
16:30 Бабушкина - Карпицкая  


 
Суббота

 
 
Время Матч
Примечания
13:00 Болзан - Лозовский   
13:00 Товпенец - Лихогруд  
13:00 Макейчик - Легеня  
13:00 Карпицкая - Кузьмина  
14:00 Кухаренко - Седых  
14:00 Кисель - Никифорович  
15:30 Мамчиц - Астапов  
15:30 Гуско А - Макейчик  
16:30 Кисель,Седых - Гурецкая,Легеня Пары
16:30 Писаренко,Кузьмина - Макейчик,Карпицкая Пары

Воскресенье

 

Время Матч
Примечания
10:00 Мамчиц - Болзан  
10:00 Лихогруд - Макейчик  
11:00 Легеня - Кухаренко  
11:00 Кисель - Карпицкая  
12:30 1е место юноши  
12:30 3е место юноши  
14:00 Кисель,Седых - Макейчик,Карпицкая Пары
14:00 Гурецкая,Легеня - Писаренко,Кузьмина Пары

Понедельник

Время Матч
Примечания
9:00 Болзан - Лихогруд   
14:00 Легеня - Кисель  
далее Кухаренко - Карпицкая  

 

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138