Зимний Командный Кубок: 30.11-03.12.2019 (МЖ 8, 8-9, 9-10, 12, 14, 16)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Взнос:-
  • Место проведения:AVANTE спорт-центр, Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Крытые корты
  • Судья:Главный судья: Бабицкий Егор

В каждой сетке команды играют по круговой системе и определяют лучшую школу, команду в данной возрастной категории. 1,2,3 места в сетке приносят 3,2,1 очков соотвественно в таблицу общего итогового зачёта. По общему зачёту побеждает та школа, которая набрала больше итоговых очков. Основная концепция подсчёта итоговоых очков строится на следующем: чем больше школа готовит спортсменов всех возможных возрастов, чем лучше они выступают, тем больше шанс завоевать чемпионство для школы по общему итоговому зачёту.

Отказ от игры (к примеру парной) засчитывается как техническое поражение и идёт в зачет результатов сетки.

Система игры:

8 лет: 2 тай-брейка до 7 очков + третий решающий до 7 очков. Соперники №1х1 и №2х2, на третий матч капитаны команд выставляют любой номер команды. (мячи: Babolat Red)

8-9 и 9-10 лет: 2 коротких сета до 4 геймов + третий сет до 4 геймов, на ровно решающее очко (одиночный разряд). 2 коротких сета до 4 геймов + вместо третьего сета тай-брейк до 10 очков, на ровно решающее очко (парный разряд). Соперники №1х1 и №2х2 + парный матч. (мячи: Babolat Orange и Babolat Green)

12,14,16 лет: 2 сета до 6 геймов + третий сет до 6 геймов, на ровно больше-меньше (одиночный разряд). 2 сета до 6 геймов + вместо третьего сета тай-брейк до 10 очков, на ровно решающее очко (парный разряд). Соперники №1х1 и №2х2 + парный матч. (мячи: Babolat Rolland-Garros)

По итогам всех игр каждой сетки присуждается 3 очка за первое место, 2 очка за второе место, 1 очко за третье место в таблицу итоговых результатов.

Организатор турнира
Важное

А теперь - о наших партнерах!

Французский теннисный бренд "Babolat" -  специальные номинации от "Babolat" ждут участников Командного Кубка!

Logo Babolat 2013

"Yves Rosher" - французский косметический бренд поддержит участников турнира качественной продукцией для их красоты и здоровья!

yves

Минский Зоопарк - подарит билеты победителям лотереи среди самых маленьких участников!

Дополнительные призы и розыгрыши от спорт-центра AVANTE!

Информация

О ТУРНИРЕ

4ый Зимний Командный Кубок Республики Беларусь среди частных теннисных школ

Первый турнир среди команд частных школ тенниса Республики Беларусь прошёл в декабре 2016 года. До этого момента обучаемые частных теннисных учреждений не имели возможности развивать свои навыки в командных выступлениях за исключением игроков, входивших в сборные команды страны. Командный Кубок, учрежденный теннисной академией Avante Academy, стал новой и единственной площадкой для развития игроков в данном направлении.

Первую победу в 2016 году одержала теннисная академия «Теннис в Солнечном», тогда участие приняли 3 школы тенниса.

В 2017 году участие приняли 7 школ тенниса и более 80 игроков. Кубок победителя завоевала теннисная академия «Avante Academy».

В 2018 году участие приняли 5 школ тенниса и более 110 игроков. Кубок победителя завоевала теннисная академия "Avante Academy".

В 2019 году На базе теннисной школы Fox Tennis в Севастопольском Парке был проведён первый Летний Командный Кубок! Участие приняли 5 школ, более 100 игроков. Кубок победителя завоевала теннисная академия "Avante Academy".

В Зимнем Кубке 2019 года участие принимают три школы тенниса «Avante Academy», «Fox Tennis», «YesToDay».

В первый день игр будет оглашены предстоящие изменения на 2020 год! Ждём гостей и участников турнира! Всем удачи и прекрасных моментов в турнире.

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Нажмите на ссылку и выберите вкладку с нужной Вам сеткой.

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?