Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Турниры Avante Club

Турнир Viva Vavilova: 17 - 19 августа 2019 (МЖ 12)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:17 - 19 августа 2019
  • Регистрация:с 13 августа 2019 в 16:00 до 15 августа 2019 20:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 12 лет
  • Категория турнира:до 12 лет - 4 категория
  • Взнос:50 руб
  • Место проведения:Парк Челюскинцев, напротив Макаенка 23а
  • Тип кортов:Открытые
  • Судья:Бабицкий Егор, Рудновский Евгений

Игры будут проводится на ПАРКЕ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ!!!

В парный разряд не набралось достаточное количество участников!

Запись в парныйтурнир производится до 18:00  субботы в бланк-список парного турнира игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции (крытые корты) или главного судья (открытые корты). Начало игр утешительного турнира запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 4 и более пар в сетку.

Запись в утешительный турнир производится до окончания последней игры субботы в бланк-список утешительного турнира игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции  (крытые корты) или главного судья (открытые корты). Начало игр утешительного турнира запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 2 и более игроков в сетку.К утешительному турниру допускаются игроки, сыгравшие один матч и проигравшие его.

Организатор турнира
Важное

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Тарасюк Владимир 11.06.2008 СОЦ Солнечный/Фидирко Н.А.  Заявка принята   
Кунаш Станислав 05.08.2009 РЦОП/Е.В. Лавренов  Заявка принята   
Кузьмицкий Матвей 07.04.2008 /Кузьмицкий М.М.  Заявка принята   
Нехорошев Максимилиан 08.02.2008 ГОЦОР, г.Гомель/  Заявка принята   
Болзан Иван 11.06.2008 AvanteClub/Зеленкевич Т.Н  Заявка принята   
Астапов Александр 19.02.2008 /Клименко А.А.  Заявка принята   
Стариков Елисей 22.06.2008 ГЦОР по теннису/Клименко А.А.  Заявка принята   
Шарабайко Иван 01.07.2008 /Король Н А  Заявка принята   
ДЕВУШКИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Кузьмина Арина 19.08.2007 /Пикулик Л.В  Заявка принята   
Федосик Карина 24.03.2008 СОЦ "Теннис в Солнечном"/Кобзарь И.Н.  Заявка принята   
Шапчиц Татьяна 09.06.2008 РЦОП/Коренец А. В.  Заявка принята   
Макейчик Дарья 07.07.2008 СДЮШОР 8 Г ВИТЕБСК/ЛУКОВСКАЯ АВ  Заявка принята   
Ещенко Валерия 11.06.2009 РЦОП/Мельникова О.А.  Заявка принята   
Чайковская Виктория 30.04.2008 ГЦОР/Клименко  Заявка принята   
Писаренко Ксения 28.10.2008 Сдюшор 8/Копнинова В. С  Заявка принята   
Байрошевская Яна 11.01.2009 /Лавренов Е.В.  Заявка принята   
Бающенко Александра 15.01.2009 Аква-Минск/Шоломицкий Илья  Заявка принята   
Дубик Екатерина 21.03.2009 РЦОП/Мельникова О.А.  Заявка принята   
Гурецкая Полина 11.08.2008 Смена/  Заявка принята   
Кучинская Ульяна 27.04.2009 Смена/Журавлева/Бурсов  Заявка принята   
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена/Александров С.В.  Заявка отклонена  Возрастной ценз

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет Утеш

challonge preview

 

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Суббота

Время Матч Примечание
10:15 Разминка  
10:30 Ещенко-Шапчиц  
10:30 Байрошевская-Кучинская  
10:30 Бающенко-Гурецкая  
11:00 Чайковская-Дубик  
11:30 Тарасюк-Астапов  
11:30 Нехорошев-Кузьмицкий  
11:30 Шарабайко-Кунаш  
12:00 Стариков-Болзан  
12:30 Федосик-поб Ещенко/Шапчиц  
12:30 поб Байрошевская/Кучинская-Писаренко  
13:30 Кузьмина-поб Бающенко/Гурецкая  
13:30 поб Чайковская/Дубик-Макейчик  
после 14:00 1/2М12  
после 14:00 1/2 М12  

Воскресенье

Время Матч Примечание
10:15 Разминка  
10:30 Финал М12  
10:30 3-е место М12  
10:30 Федосик-Байрошевская  
10:30 Бающенко-Чайковская  
11:30 Гурецкая-Макейчик 1/2 Утеш
11:30 Кучинская-Кузьмина 1/2 Утеш
11:30 Астапов-Стариков Утеш
12:30 Финал Ж12  
12:30 3-е место Ж12  
12:30 Финал Утеш Ж12  

Понедельник

Время Матч
Примечания
     

Вторник

Время Матч
Примечания
     

 

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138