Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Турниры Avante Club

Командный Кубок Республики Беларусь среди частных теннисных школ: 01 - 07 декабря 2018 (МЖ 8, 8-9, 9-10, 12, 14, 16)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Судья:Машницкий Игорь, Бабицкий Егор, Рудновский Евгений, Изотов Алексей

В связи с возможностью переноса игр в случае больших непредвиденных задержек расписание публикуется каждый день на следующий после окончания игр.

Отказ от игры (к примеру парной) засчитывается как техническое поражение и идёт в зачет результатов сетки.

Система игры:

8 лет: 2 тай-брейка до 7 очков + третий решающий до 7 очков. Соперники №1х1 и №2х2, на третий матч капитаны команд выставляют любой номер команды.

8-9 и 9-10 лет: 2 коротких сета до 4 геймов + третий сет до 4 геймов, на ровно решающее очко (одиночный разряд). 2 коротких сета до 4 геймов + вместо третьего сета тай-брейк до 10 очков, на ровно решающее очко (парный разряд). Соперники №1х1 и №2х2 + парный матч.

12,14,16 лет: 2 сета до 6 геймов + третий сет до 6 геймов, на ровно больше-меньше (одиночный разряд). 2 сета до 6 геймов + вместо третьего сета тай-брейк до 10 очков, на ровно решающее очко (парный разряд). Соперники №1х1 и №2х2 + парный матч.

По итогам всех игр каждой сетки присуждается 3 очка за первое место, 2 очка за второе место, 1 очко за третье место в таблицу итоговых результатов.

Организатор турнира
Важное

А теперь - о наших партнерах!

Японский теннисный бренд "Yonex" - главный партнер турнира. Фотозоны, минипризы, лотерея и специальные номинации от "Yonex" ждут всех участников Командного Кубка!

yonex

"Yves Rosher" - французский косметический бренд поддержит участников турнира качественной продукцией для их красоты и здоровья!

yves

Магазин крутых комиксов "КомиксКама" выберет и наградит самого волевого игрока турнира.

Еще один наш партнер "БелПартнерФуд" угостит всех участников вкусными подарками.

Награждение специальными призами и результаты проведения лотереи ждут участников на церемонии закрытия турнира!

Информация

О ТУРНИРЕ Командный Кубок Республики Беларусь среди частных теннисных школ

Первый турнир среди команд частных школ тенниса Республики Беларусь прошёл в декабре 2016 года. До этого момента обучаемые частных теннисных учреждений не имели возможности развивать свои навыки в командных выступлениях за исключением игроков, входивших в сборные команды страны. Командный Кубок, учрежденный теннисной академией АвантеКлаб, стал новой и единственной площадкой для развития игроков в данном направлении.

Первую победу в 2016 году одержала теннисная академия «Теннис в Солнечном», тогда участие приняли 3 школы тенниса.

В 2017 году участие приняли 7 школ тенниса и более 80 игроков. Кубок победителя завоевала теннисная академия «Аванте Клаб».

Совсем скоро за Кубок будут бороться 5 школ тенниса, участие принимают почти 100 игроков. Собрались сильнейшие представители частной системы подготовки теннисистов в нашей стране.

В этом году организация турнира претерпела несколько нововведений. Самое главное из них, предоставление права на проведение Летнего Командного Кубка Республики Беларусь. Теннисный центр, который предложит лучшие условия для проведения Кубка примет игроков частных школ уже летом в мае 2019 года. Таким образом в 2019 году появятся два формы турнира Летний и Зимний Командные Кубки Республики Беларусь.

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?