+375 (29) 618-02-28 [email protected]
Вход

Турниры АвантеКлаб

Турнир на призы АвантеКлаб

Контакты:Зеленкевич Алексей Владимирович (Организатор турнира)+375 (29) 618-02-28alex_dark777[email protected]
  • Заявка продлена до 21:00 12.11.2015
  • На кортах разрешено присутствие только родителям и тренерам вызванных на корт игроков.
  • В фойе необходимо получить бахилы для прохода родителям на корты. Личная регистрация в виде предоставления квитанций  происходит в фойе по вызову на корт
  • Родители и зрители участников допускаются только в случае отсутствия помех играм турнира с их стороны. Запрещены выкрики во время розыгрышей, вмешательство в матч и судейство, некорректное поведение по отношению к участникам и персоналу турнира.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

ВНИМАНИЕ!!! Участники, неоплатившие взнос на рассчётный счёт, могут быть недопущены к турниру!

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

Подошёл к концу первый турнир АвантеКлаб до 14 лет в крытом помещении.

news 20112015 2news 20112015 3Данный турнир удалось провести в течение выходных дней ввиду сравнительно небольшого количества участников. Среди юношей участвовало 8 человек, среди девушек 11 человек.

Среди девушек наиболее удачно выступили Жадинская Виктория и Тихонко Екатерина, участницы занимали третью и пятую позицию посева соответственно. Екатерина в полуфинале выиграла у первой сеянной Полуянчик Ангелины 6\3 6\4. Виктория выиграла в полуфинале у Дмитрук Кристины 6\2 6\1, которая в свою очередь прошла в полуфинал, выиграв у второй сеянной Щербаковой Анастасии 6\1 6\1. Жадинская обыграла Тихонко со счётом 6\0 6\0.

Среди юношей особо отметим выступление нашего ученика Рябцевича Яна. Ян встретился в четвертьфинале с третьим сеянным Меркушевым Марком, у которого выиграл 6\2 6\3. В полуфинале Ян обыграл второго сеянного Достанко Никиту 6\4 6\2. В финале сильнее оказался Змеевский Максим, который выиграл у Рябцевича 6\1 7\5.

news 20112015 4news 20112015 5Призёры были награждены кубками, медалями и дипломами, а также фирменным сувенирами теннисной школы-академии АвантеКлаб. Победителям, кроме всего прочего, были вручены подарочные сертификаты от партнёра турнира детского центра Космо.

Благодарим спортсменов за участие и желаем удачи в будущих выступлениях на турнирах!