Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы AvanteClub до 12 лет 26-28 мая 2018

26-28мая2018 года прошел турнир на призы AvanteClub в категории до 12 лет. На участие в соревновании было подано 35 заявок. Прошел турнир на открытых грунтовых кортах в Парке Челюскинцев.

За три дня были разыграны две одиночные, две парные сетки, а также утешительный турнир для всех проигравших свою первую встречу.

Среди 19 участниц у девочек тройку призеров замкнула младшая сестра многократной победительницы наших турниров – Титовец Софья. В матче за третье место она в двух сетах одолела Баринову Божену, причем во втором сете – на тай-брейке (6:1 7:6). В финале сошлись представительницы ГЦОРа и Смены – Бернович Варвара(номер 1 турнира) и Романовская Ксения (номер 2 турнира). В результате упорного противостояния победительницей стала ученица Владимира Плаксина – Ксения Романовская – 0:6 6:4 6:3.

Бронзовым призером у мальчиков стал представитель теннисной школы YestodayКачук Максим(№1 турнира). Медаль принесла ему победа в трех сетах над Байрошевским Владиславом – 6:4 4:6 6:1. Золото и серебро разыграли представитель ГЦОРаГершончик Егор и ученик Леонида Пикулика, молодой талант Вдовенко Александр. В этот раз удача была на стороне Егора: победа 6:3 6:3.

Третью ступеньку пьедестала в парном разряде у девушек заняли Тофпенец Алена и Седых Мария. Серебро и золото парного разряда у девушек было разыграно между парами Киндрук Саши/Базылевой Елизаветы и Клепиковой Ирины/Титовец Софии.Победительницами в этом непростом противостоянии стали Александра и Елизавета – 7:6 6:4.

В парном разряде бронзовыми призерами стали Бохан Станислав и Михайлус Никита, которые лишили медалей братьев Гуско. Итоговое противостояние дуэтов Гершончик/Вдовенко – Дюбайлов/Ткаченко закончилось победой финалистов одиночного разряда – 6:4 7:6. Таким образомГершончик Егор становится абсолютным чемпионом турнира.

В утешительном турнире для проигравших сильнее всех оказался Бохан Станислав.

Так как в обеих сетках набралось не менее16 участников, проводился розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов AvanteClub. Победителями стали Жуковский Даниил и Шкиренко Юлиана.
.
Итак, подведем итоги турнира:

Девочки до 12 лет:
1. Романовская Ксения(Смена/Плаксин В.В.)
2. Бернович Варвара (ГЦОР/Ярышко)
3. Титовец София(Вавилова/Верина Н.В.)

Мальчики до 12 лет:
1. Гершончик Егор(ГЦОР/Дудчик Ф.А.)
2. Вдовенко Александр(РЦОП/Пикулик Л.В.)
3. Качук Максим(Yestoday)

Девочки до 12 лет парный разряд:
1. Киндрук Александра / Базылева Елизавета
2. Клепикова Ирина / Титовец София
3. Тофпенец Алена / Седых Мария

Мальчики до 12 лет парный разряд:
1. Вдовенко Александр/ Гершончик Егор
2. Дюбайлов Дмитрий/ Ткаченко Александр
3. Бохан Станислав / Михайлус Никита

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах AvanteClub!

Галерея изображений

  •  

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138