Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб до 14 лет и до 16 лет, 10-13 марта 2018

10-13 марта на кортах теннисной школы-академии АвантеКлаб прошел турнир в возрастных категориях до 14 и до 16 лет. На участие в турнире поступило 69 заявок.Соревнования длились4 дня, за которые были сыграны 4 одиночных сетки во всех категориях и две парныхсетки: у юношей до 16 лет и девушек до 14 лет.

У девушек в категории до 14 лет третьей стала Шепшук Карина. Карина не была сеяным игроком на этом турнире, тем не менее, смогла обыграть Ревинскую Дарью (№5 турнира), Гончарову Анну (№3 турнира) и Рымшу Эвелину (№4 турнира) в матче за бронзу. В финале сошлись представительница «Смены»Савицкая Ирина и ученица академии «Теннис в Солнечном» Зиновко Мария (№2 турнира). Первый сет остался за Савицкой. Тем не менее, во втором и третьем сете по количеству невынужденных ошибок она значительно превзошла соперницу. Итоговый счет 5:7 6:2 6:4 – победа Зиновко Марии. Тем не менее, стоит отметить высокий результат Ирины, которая, не будучи сеянной, смогла одолеть на пути к финалу Готовко Марию, посеянную на этом турнире под номером один.

Третьим у юношей до 14 лет стал ученик АвантеКлаб Мохманд Арман. В финале сошлись легенда турниров АватеКлаб Хомротов Алексей (№1) и Федоров Тихон(№2). Их противостояние завершилось достаточно уверенной победой гомельчанина – 6:3 7:5.

У девушек в категории до 16 лет третье место заняла ученица АвантеКлаб Александра Мурга. В финале сошлись №1 и №2 турнира – Полуянчик Ангелина и Виноградова Анна. Допустив большое количество ошибок в первом сете, Полуянчик все же смогла найти нить игры и доказала свое превосходство во втором и третьем сетах – 3:6 6:3 6:0.

Бронзовым призером у юношей до 16 лет стал Змеевский Максим. Борьба за первое место развернулась между Морозом Данилой (№2 турнира) и Остапенковым Даниилом.Победитель был определен в двух сетах. Им стал представитель СОЦ «Солнечный» Остапенков Даниил, который показал стабильную игру в первом сете и смог довести до победного конца игру на тай-брейке во втором – 6:3 7:6.

У девушек в категории в парном разряде до 14третьими стала пара Александры Мурги и Климчук Яны.В непростой финальной игре, длившейся более двух часов, Савицкая Ирина и Овсянникова Дарина не смогли превзойти дуэт Белоглазовой Ульяны и Рымшы Эвелины – 6:4 7:6.

Третье место у юношей до 16 лет досталось Шарапкину Егору и Шимановичу Александру. Серебро досталось финалистам категории до 14 лет – Хомротову Алексею и Федорову Тихону. Обладателями медалей с красными ленточками стали ученик АвантеКлаб Рябцевич Ян и Остапенков Даниил. Таким образом Даниил стал победителем, как одиночного, так и парного разрядов.

Так как в сетках у юношей до 16 лет и у девушек до 14 лет набралось более 16 участников, проводился розыгрыш сертификатов на аренду кортов. Обладателями сертификатов стали Петраченко Яна и Колышков Глеб. Поздравляем их и ждем на наших кортах!

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире:Пузыревич Назар, Шарапкин Егор, Жидков Андерй, Лосьмакова Ася, Зиновко Мария, Колышков Глеб, Мурга Александра, Полуянчик Ангелина, Виноградова Анна.Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклабв соответствующем разделе.

Итак, подведем итоги турнира.

Девушки до 14 лет:
1. Зиновко Мария
2. Савицкая Ирина
3. Шепшук Карина

Юноши до 14 лет:
1. Хомротов Алексей
2. Федоров Тихон
3. МохмандАрман

Девушки до 16 лет:
1. Полуянчик Ангелина
2. Виноградова Анна
3. Мурга Александра

Юноши до 16 лет:
1. Отсапенков Даниил
2. Мороз Данила
3. Змеевский Максим

Девушки до 14 лет парный разряд:
1. Белоглазова Ульяна/Рымша Эвелина
2. Савицкая Ирина/Овсянникова Дарина
3. Мурга Александра/Климчук Яна

Юноши до 16 лет парный разряд:
1. Рябцевич Ян/Остапенков Даниил
2. Хомротов Алексей/Федоров Тихон
3. Шиманович Александр/Шарапкин Егор


Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138