Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб до 9-10 лет и до 16 лет, 3-6 марта 2018

3-6 марта на кортах теннисной школы-академии АвантеКлаб прошел турнир в возрастных категориях до 9-10 и до 16 лет. Турнир собрал более 50 игроков и длился с субботы по вторник.Все проигравшие в первом круге могли записаться на утешительный турнир, игрокам в категории до 16 лет предоставлялась еще возможность сыграть в парном турнире.

У девочек в категории до 9-10 лет 3 место заняла Кухаренко Полина, выбив по ходу из сетки победительницу прошлого турнира Перепехину Юлию. Второй стала Синичкина Арина, которая в финале не смогла оказать серьезного сопротивления Лапицкой Владиславе – 4:1 4:1.

У мальчиков до 9-10 лет бронза досталась представителю «Смены» Светлову Артему, серебряным призером стал ученик FoxTennisГуско Артемий, а золото турнира уже второй раз подряд достается гомельчанину Бульбенкову Станиславу. Его главный визави по турнирам АвантеКлаб Варакса Даниил в этот раз в соревновании участие не принимал.

Третье место у девушек до 16 лет заняла Смирная Елизавета. Серебряная медаль пошла в копилку Жадинской Виктории, а заветное первое место досталось первое сеянной турнира Полуянчик Ангелине.

Остапенков Даниил становится бронзовым призером турнира среди юношей до 16 лет, обыграв не без труда в матче за третье место Змеевского Максима – 6:4 7:5. В финале встретились представитель гродненского тенниса Слизевич Егор (№3 турнира) и минчанин Мороз Данила (№2 турнира). Серьезным это противостояние не получилось – 6:3 6:0 победа Мороза.

4 пары заявилось среди юношей до 16 лет для участия в парном турнире. По его итогам третье место заняли Шалюто Тимур и Леус Эдгар. Победителями же стали Змеевский Максим и Рябцевич Ян, одолевшие в финале Будова Данилу и Остапенкова Даниила – 7:5 7:5. Заметим, что их дуэт становится лучше уже второй турнир подряд.

В утешительном турнире у мальчиков до 9-10 лет отличился Белов Арсений. У девочек до 9-10 лет сильнейшей стала Карпицкая Елизавета, а у юношей до 16 лет – Стругач Владислав.

Так как в сетке у юношей до 16 лет набралось более 16 участников, проводился розыгрыш сертификата на аренду кортов. Самым везучим стал Рябцевич Ян.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире:Перепехина Юлия, Кухаренко Полина, Мороз Данила, Арутюнян Эрик, Мурга Александра, Смирная Елизавета. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

3. Шалюто Тимур/Леус Эдгар

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?