Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы Авантеклаб до 12 лет и до 14 лет, 23-27 декабря 2017

23-27 декабря прошелзавершающий 2017 годтурнир на призы АвантеКлаб в возрастных категориях до 12 и до 14 лет. Заявки поступили от 23 юношей и 30 девушек в категории до 12 лет и от 10 юношей и 14 девушек в категории до 14 лет.Таким образом, проверить свои силы последний раз в уходящем году на турнире решило 77 юных теннисистов.

Не успело закончится Первенство Республики, как горячие теннисные баталии развернулись на кортах АвантеКлаб. С субботы по среду было сыграно 4 сетки: 2 одиночных и две парных.

У девушек в категории до 14 лет победительницей стала представительница теннисной академии СОЦ «Солнечный» Зиновко Мария, которая в финале почти не почувствовала сопротивления первой сеянной турнира Ефремовой Валентины – 6:1 6:4.

Бронзовую медаль среди юношей в категории до 14 лет завоевал Фятькович Владимир, одолевший двух сетах в матче за третье местоБорисевича Георгия – 6:0 6:1. Финальная игра оказалась не такой уж и простой для первого сеянного турнира Боровика Георгия. Тем не менее итогом стала его победа над Студенным Михаилом 6:0 7:6(4).

Третье место у девушек в категории до 12 лет досталась Вашкевич Мелании. В финальном же поединке сильнейшей оказалась Бабашка Яна, обыгравшая Татур Маргариту со счетом 6:1 6:4.

Третье место на пьедестале у юношей в категории до 12 лет занял Ярош Тимофей. А золото и серебро были разыграны между Бурсовым Евгением и Райченком Назаром. В трехсетовом противостоянии сильнее оказался Назар – 1:6 6:2 6:2.

В парном разряде у юношей до 12 лет не было равных Бурсову Евгению и Райченку Назару, которые в финале обыграли пару Цыганок Илья/Трофимов Михаил со счетом 6:0 6:1. Таким образом Райченок Назар завоевал на этом турнире оба комплекта золотых медалей.

У девушек в парном разряде в категории до 12 лет бронзу забрали себе Базылева Елизавета и Петраченко Яна. Серебряными медалями довольствовались Романовская Ксения и Слагаева Александра. А золото парного разряда досталось Лариной Полине и Шкиленок Марии.

Так как в сетках у юношей и девушек до 12 летнабралось более 16 участников, проводился розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов АвантеКлаб. Среди девочек удача улыбнулась Бороздиной Дарье, у мальчиков удачливее всех был Светлаков Владимир.

Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире Бурсов Евгений, Мурга Александра, Гершончик Егор, Шкиленок Мария и Белоглазова Ульяна. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

Итак, подведем итоги турнира.

Девушки до 12 лет:
1. Бабашка Яна
2. Татур Маргарита
3. Романовская Ксения

Юноши до 12 лет:
1. Райченок Назар
2. Бурсов Евгений
3. Ярош Тимофей

Девушки до 12 лет парный разряд:
1. Ларина Полина /Шкиленок Мария
2. Романовская Ксения / Слагаева Александра
3. Базылева Елизавета / Петраченко Яна

Юноши до 12 лет парный разряд:
1. Бурсов Евгений /Райченок Назар
2. Цыганок Илья / Кастюкевич Руслан
3. Иодо Антон / Трофимов Михаил

Девушки до 14 лет:
1. Зиновко Мария
2. Ефремова Валентина
3. Вашкевич Мелания

Юноши до 14 лет:
1. Борович Георгий
2. Студенный Михаил
3. Фятькович Владимир

Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138