Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы Авантеклаб до 14 лет и до 16 лет, 11-14 ноября 2017

11-14 ноября прошелочередной турнир на призы АвантеКлаб в возрастных категориях до 14 и до 16 лет. Заявки поступили от более, чем от 50 участников. Самой насыщенной оказалась сетка у юношей до 16 лет. Немудрено, ведь не за горами Первенство Республики. Но обо всем по порядку.

С субботы по вторник было сыграно пять сеток: кроме четырех основных, юноши до 16 лет также сыграли парный турнир. В выходные были сыграны сетки вплоть до четвертьфиналов; полуфиналы основных сеток, а также финал парного турнира игрались в понедельник; финальная же часть турнира состоялась во вторник. Кроме этого, почти во всех категориях были сыграны утешительные турниры.

У девушек в категории до 14 лет в финале представительница Гомеля ХомутянскаяДарья (№2 турнира) без проблем в двух сетах разобралась с ГринкевичМиланой – 6:2 6:4. Отметим, что Дарьяне проигрывает ни одной встречи третий турнир Авантеклаб подряд и в свою коллекцию добавляет очередной памятный кубок и золотую медаль. Любопытно, что первая сеянная, ЕфремоваВалентина, оказалась за бортом турнира после первой же игры, которую проиграла будущей финалистке – ГринкевичМилане.

У юношей в категории до 14 лет финальное противостояние ЮркевичаАртура и Антоновича Андрея (№2 турнира) закончилось достаточно легкой победой последнего – 6:2 6:2. Примечательно, что на пути к финалу, Юркевич одолел но №1 турнира, легендарногоХомротоваАлексея.

Бронза у девушек в категории до 16 лет досталась Филистович Арине, которая достаточно легко обыграла ученицу АвантеКлаб Шелудько Анастасию – 7:5 6:1. Золотую медаль у девушек в завоевала вторая сеянная турнира Герасько Анастасия разделавшись в финале Полуянчик Ангелиной (№1 турнира) в двух сетах – 6:4 6:3.

Третье местоу юношей в категории до 16 лет занял Грабовец Геннадий, обыгравший в решающем поединке Куксова Тимофея – 6:2 6:3. Судьба первого места определилась в трехсетовом противостоянии первого и второго номеров турнира – Князева Михаила и Колышкова Глеба. В захватывающем и эмоционально напряженном матче сильнее оказался Князев, который просто уничтожил противника в последнем сете – 6:1 3:6 6:0.

В парном разряде у юношей до 16 лет викторию праздновали братья Мартинкевичи. Артур и Захар в финале обыграли другой сильный дуэт – Куксова Тимофея и Достанко Никиту со счетом 5:7 6:4 10:7.

В утешительном турнире среди девушек до 14 лет лучшей оказалась Климчук Яна.У юношей в этой категории сильнейшим стал Лакуцевич Илья . До 16 лет у юношей в утешительном турнире лучший результат показал Мартинкевич Артур.
Благодаря бонусной программе АвантеКлаб бесплатно смогли поучаствовать на турнире Полевикова Екатерина, Мурга Александра, Хомутянская Дарья и Будов Данила. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклаб в соответствующем разделе.

Итак, подведем итоги турнира.

Девушки до 14 лет:
1. Хомутянская Дарья
2. Гринкевич Милана
3. Крупич Валерия

Юноши до 14 лет:
1. Антонович Андрей
2. Юркевич Артур
3. Федутик Никита

Девушки до 16 лет:
1. Герасько Анастасия
2. Полуянчик Ангелина
3. Филистович Арина

Юноши до 16 лет:
1. Князев Михаил
2. Колышков Глеб
3. Грабовец Геннадий

Юноши до 16 лет парный разряд:
1. Мартинкеив Артур/Мартинкевич Назар
2. Куксов Тимофей / Достанко Никита
3. Шалюта Тимур / Леус Эдгар


Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Авантеклаб!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138