Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб до 14 лет, 28-30 октября 2017

28-30 октября состоялся турнир на призы АвантеКлаб в возрастной категории до 14 лет. Турнир собрал 43 участника: 18 юношей и 25 девушек. Традиционно большинство участников представляло столичный регион. Составить конкуренцию минчанам приехало несколько ребят из Гомеля, Могилева и Пинска. И как показал турнир – с пустыми руками они уезжать не собирались.

Жаркие теннисные баталии развернулись на кортах Авантеклаб в этот уик-энд.С утра и до самого вечера юные теннисисты демонстрировали свое мастерство, стараясь превзойти друг друга. Среди девушек третье место в тяжелейшей борьбе завоевала Титовец Анна, одолев Саулевич Полину в трех сетах 5:7 6:3 6:2. Первое же место досталось представительнице гомельского тенниса Хомутянской Дарье, которая без особых проблем в финале обыграла Шабанову Стефанию (6:1 6:4).

Среди юношей самым сильным оказался Костенич Антон из Могилева, который в финале легко справился с Горбацевичем Тимуром (6:1 6:2).

Таким образом, в одиночном разряде все медали с красными ленточками увезли представители регионов.

Среди юношей также состоялся турнир в парном разряде. Высшую ступеньку на пьедестале заняли Горбацевич Тимур и Боровик Георгий, которые в финале в двух сетах одолели Громыко Никиту и Шимановича Александра (6:0 6:3)

Стоит отметить, что благодаря бонусным программам и программам поддержки АвантеКлаббез оплаты взносав этот раз смогли поучаствовать в турнире: Хомротов Алексей, Шабанова Стефания, Тулякова Екатерина, Титовец Анна и Бернацкая Степанида. Подробнее о бонусной программе можно почитать на сайте Авантеклабв соответствующем разделе.

Также среди участников турнира были разыграны сертификаты на аренду теннисных кортов. В этот раз удача улыбнулась Алешкевич Анастасию и Горбацевича Тимура.