Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб Play&Stay 21-22 октября 2017 года

В АвантеКлаб прошёл ежемесячный детский турнир республиканского значения по международной программе подготовки Play&Stay. Турнир традиционно проходит в трёх возрастных категориях: до 8 лет, 8-9 лет и 9-10 лет (красный, оранжевый, зелёный корт).

Мы рады были видеть всех своих участников на наших кортах. Ещё на входе в корты каждого участника ждал сладкий подарок от нашей школы-академии. Турнир проходил в стандартной системе, подразумевающей возможность участвовать в утешительном турнире. Мы стараемся сделать каждое наше соревнование небольшим праздником для детей и предоставляем возможность сыграть максимально допустимой количество матчей для успешного развития будущих чемпионов!

Бесплатное участие заработали Варакса Даниил (бонусная программа) и Перепехина Юлия (внутренняя программа поддержки учеников).

В возрастной категории до 8 лет собралась только круговая сетка среди девочек до 8 лет. Круговая система проведения подразумевает, что каждый участник должен сыграть со всеми своими соперниками поочередно (каждый с каждым). Такая система даёт каждому шанс изменить своё положение в сетке к лучшему, даже если часть матчей проиграна. И лучшими в сетке оказались следующие участницы:

1 место: Присухина Виктория
2 место: Мордич Елизавета
3 место: Кирилюк София

Среди мальчиков 8-9 лет турнир также проходил по круговой системе, всего подали заявку на участие пять игроков. Результаты:

1 место: Шарабайко Иван
2 место: Лацис Ричард
3 место: Ляховченко Назар

Среди девочек 8-9 лет заявки подали 11 участниц. Сетка проводилась по олимпийской системе, что означает, что после поражения игрок выбывает из турнира, а победивший проходит в следующий этап, стыкуясь с ближайшим к нему победителем этого же этапа. В основной сетке результаты оказались следующими:

1 место: Витко Ксения
2 место: Пашкевич Дарья
3 место: Гринкевич Алиса

Проигравшие могли записаться в утешительный турнир, который прошёл по круговой системе. В данной сетке лучшей оказалась: Бающенко Александра.

Среди мальчиков 9-10 лет участие приняли 10 участников. Сетка также проводилась по олимпийской системе с розыгрышем утешительного турнира.  В основной сетке места распределились следующим образом:

1 место: Бульбенков Станислав
2 место: Боровик Артем
3 место: Стариков Елисей

В утешительном турнире лучшим оказался: Варакса Даниил!

Среди девочек 9-10 лет заявки подали 10 участниц. В основной сетке, проведенной по олимпийской системе, результаты были таковы:

1 место: Перепехина Юлия
2 место: Лапицкая Владислава
3 место: Силицкая Владислава

В утешительном турнире лучшим оказался: Федосик Карина!

Мы рады вашим стараниям и успехам

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138