Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Отчеты о турнирах

Отчет о турнире на призы АвантеКлаб до 12 лет 07-10 октября 2017 г.

Турнир на призы АвантеКлаб до 12 лет 07-10 октября 2017 г.

Итоги….

Приняли участие 28 девушек и 21 юноши. В АвантеКлаб действует программа поддержки учеников, по которой ученикам предоставляются бонусы и поддержка в тренировочном процессе. По данной программе ученики АвантеКлаб бесплатно участвуют в турнирах нашей школы-академии.

В субботу параллельно с основной соревновательной частью участники двух сеток могли испытать свою удачу. В фойе проводился лотерейный розыгрыш сертификатов на аренду кортов АвантеКлаб. Мы поздравляем Жур Елизавету и Гершончика Егора с победой и ждём на наших кортах!

Результаты:

Турнир был насыщеннее и зрелищнее, чем некоторые более рейтинговые соревнования. Кроме основных сеток одиночного разряда, состоялся розыгрыш парного разряда и утешительного турнира, но обо всем по порядку:

Среди девушек до 12 лет

В одиночном разряде первое место заняла Гапанькова Софья (№3 турнира), обыграв в финале ученицу АвантеКлабМургу Александру (№2 турнира) со счетом 2:6 6:0 6:2. Третье место заняла также наша ученица Марчук Юлия, которая прошла в полуфинал, одержав три победы и уступив в полуфинале лишь только своей одногруппницеМурге Александре. В четвертьфинале Марчук Юлия одержала уверенную победу над Саврасовой Златой (№4 турнира) со счетом 6:4 6:0.

Мы поздравляем наших учениц с успешным выступлением на турнире и желаем новых успехов! Итоги:

1 место: Гапанькова Софья
2 место: Мурга Александра
3 место: Марчук Юлия

В парном разряде первое место заняла пара Бернович Варвара/Крук Дарья, которые обыграли Романовскую Ксению/Слагаеву Александру со счетом 6:1 6:3. Третье место заняли Мицкевич Ксения/Петраченко Яна, которые выиграли у Мазаник Милены/Саврасовой Златы со счетом 6:3 6:4. Итог:

1 место: Бернович Варвара/Крук Дарья
2 место: Романовская Ксения/Слагаева Александра
3 место: Мицкевич Ксения/Петраченко Яна

В утешительном турнире лучшей оказалась Мазаник Милена.

Среди юношей до 14 лет

В одиночном разряде первое место занял Шиманович Александр (№2 турнира), одержав победу над Жидковым Андреем (№1 турнира) со счетом 6:26:0. Третье место занял Ярош Тимофей (№3 турнира), выиграв у Феденкова Артемия (№4 турнира) со счетом 6:3 6:0. Итоги:

1 место: Шиманович Александр
2 место: Жидков Андрей
3 место: Ярош Тимофей

В парном разряде первое место заняла пара Райченок Назар/Бурсов Евгений, обыграв Хацкевича Петра/Гершончика Егора в финале со счетом 6:1 6:1. Третье место заняла пара Морозов Артем/Пузыревич Назар. Итог:

1 место: Райченок Назар/Бурсов Евгений
2 место: Хацкевич Петр/Гершончик Егор
3 место: Морозов Артем/Пузыревич Назар

В утешительном турнире лучшими оказались Григорцевич Адриан и Савицкий Вячеслав.

Мы поздравляем всех участников, ждем вас на наших соревнованиях!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138