Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Архив новостей

Отличное выступление наших учеников

  • Опубликовано в Новости
  • Прочитано 200 раз

На прошедшем 27-30 октября турнире Памяти Зеленкевича В.В. наши ученики показали отличные результаты завоевав медали всех возможных проб!

Одна из сильнейших теннисисток страны в возрасте до 12 лет, наша воспитанница Перепехина Юлия выиграла два золота - в одичном и в парном разряде (вместе с Титовец Софией). 

Два других наших воспитанника Мохманд Арман и Пузыревич Назар встретились в финале одиночного разряда в категории до 14 лет. В этот раз сильнейшим оказался Арман. Также ребята заняли третье место в парном разряде. Стоит отметить, что Арман, Назар и Юлия занимаются в группе у старшего тренера нашей академии - Чумака Владислава Владимировича. Поздравляем его с таким выдающимся успехом! 

Ларина Полина завоевала бронзу в катгории до 14 лет у девушек.

Болзан Иван стал вторым в парном разряде в категории до 12 лет. В паре он выступил вместе с Варакса Даниилом. Тренер Полины и Ивана - Зеленкевич Татьяна Николаевна.

Поздравляем наших ребят и тренеров! В который раз они доказывают, что в Avante Club работает одна из сильнейших команд тренеров в стране. 

 

02q

05q

07q

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138