Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Архив новостей

Летние программы АвантеКлаб 2017

  • Опубликовано в Новости
  • Прочитано 839 раз

news120517 3

Запись и консультация по телефону +37529 3367238 (Владислав Владимирович)

В летний период с июня по август 2017 года мы предлагаем вам две основные программы теннисной подготовки: Спортивный лагерь и Вечерние группы.

Спортивный лагерь:

В Спортивный лагерь АвантеКлаб набираются теннисисты от 5 до 16 лет с опытом занятий.

Лагерь будет проходить в Минске на двух теннисных базах и типах кортов: Крытые теннисные корты АвантеКлаб на Железнодорожной,138 с типом покрытия мягкий хард и открытые корты в Парке Челюскинцев с типом покрытия грунт.

Немного о покрытиях, в АвантеКлабмягкийхард обеспечивает снижение опасности получения травм и  снижение получаемых нагрузок на суставы ног. Данная опция как никогда актуальна в данный более насыщенный игровой сезон. Грунт, который готовят в Парке Челюскинцев приобретается у производителя, обеспечивающего лучшие грунтовые корты города и области (к примеру, РЦОП по теннису и Солнечный). Летом многие турниры проходят на грунте, потому тренировки, проводимые в Парке Челюскинцев будут иметь положительный эффект для активных турнирных участников.

Больше тенниса. Программа гибкая, зависит от корректируемых тренировочных планов и погодных условий. В случае плохой погоды, тренировки проходят только на крытых кортах. Для самых маленьких теннисистов предусмотрено минимум 5 часов тенниса в неделю, для взрослых минимум 17,5 часов тенниса в неделю. В некоторых случаях количество теннисных часов может увеличиваться без увеличения цен.

Правильная физическая подготовка. Нашей программой предусмотрена разная физическая подготовка с использованием тренажеров, стадиона, бассейна и кортов.

Невысокие цены и гибкие оплаты. Вы платите не за месяц, а за неделю, что обеспечивает вам реальные затраты в соответствии с реальным посещением, а также возможность совместить в одном месяце запланированный отдых и последующую тренировочную деятельность. Для самых маленьких предварительная стоимость недели от 75 рублей, для детей от 10 и более лет от 150 рублей в неделю.

Дополнительные занятия. В лагере предусмотрен обед, отдых и активные развлечения, теоретические занятия, занятия со спортивным психологом.

news120517 2

Вечерние группы:

Вечерние группы предусмотрены в большей мере для детей до 10 лет, при невозможности посещения лагеря. Тренировки проходят в вечернее время на кортах АвантеКлаб. Стоимость в соответствии с прейскурантом, оплата производится за месяц. Минимальная программа 2 часа в неделю.

Дополнительно в случае необходимости назначаются индивидуальные тренировки.

Звоните +375 29 3367238 (Владислав Владимирович), мы будем рады поработать с вами!

Количество мест ограничено.

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Считаете ли Вы, что развитие теннисной инфраструктуры, строительство новых теннисных центров положительно сказывается на развитии тенниса в стране?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138