Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Бонусная программа турниров АвантеКлаб уже действует!

  • Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 1025 раз

news300516 1

Рады объявить, что начат летний сезон турниров АвантеКлаб. В этом году мы подготовили для своих участников несколько приятных сюрпризов!

Новая площадка для проведения турниров

В этом году кроме турнира на призы АвантеКлаб стартовал еженедельный совместный турнир АвантеКлаб с РЦОП по теннису. Теперь участники наших турниров могут играть еженедельно в возрастных категориях до 10, 12, 14 лет и раз в две недели до 9 и до 16 лет.

Гарантии на случай дождя

Совместный турнир АвантеКлаб с РЦОП по теннису мы проводим в главном корпусе РЦОП по теннису на крытых кортах, плохая погода ничего не изменит в расписании и порядке игр.

Гарантия нескольких матчей

Мы продолжили традицию проведения утешительного турнира без дополнительной оплаты взноса вне зависимости от предоставляемой категории на каждом своём турнире для сеток проводимых по олимпийской системе. В случае стандартного количества заявок на утешительный турнир матчи будут проводится более, чем из одного сета. Проблемы с проведением утешительного турнира могут быть только в Парке Челюскинцев при плохой погоде.

Парный турнир

Совместный турнир АвантеКлаб с РЦОП по теннису будет включать проведение парного разряда вне зависимости от категории турнира без дополнительной оплаты взноса.

Новая бонусная программа! Играй и побеждай!

АвантеКлаб создал новую бонусную программу. Теперь каждый участник одиночного разряда получает по одному очку за каждый выигранный без промежуточных поражений матч. Данные очки суммируются, по достижению 10 очков спортсмен получает бонус в виде бесплатного участия в одном турнире АвантеКлаб. Начисление очков начинается с турниров проводимых с июня 2016 года. Бонусная программа действует до октября 2016 года, в случае своей востребованности будет доработана и продлена. Участвуйте в наших турнирах, играйте и побеждайте!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Считаете ли Вы, что развитие теннисной инфраструктуры, строительство новых теннисных центров положительно сказывается на развитии тенниса в стране?

Контакты

Администратор (корты):
Старший тренер (обучение):
Адрес:
  • Минск, ул. Железнодорожная, 138
Ф.И.О.*
Please let us know your name.
Дата рождения
Неверный ввод
Вид занятий*

Неверный ввод
Опыт игры в теннис
Неверный ввод
Удобные дни и время занятий
Неверный ввод
Телефон*
Неверный ввод
Электронная почта*
Неверный email адрес.
Промокод
Неверный ввод

Подтвердите, что Вы не робот. Поставьте галочку в поле "Я не робот"