Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38

Достижения наших учеников в мае 2014

• Опубликовано в Статьи
  • Прочитано 1908 раз

yurkevich-220514-2

Май один из наиважнейших месяцев, ведь именно на него было запланировано Первенство  Республики Беларусь – главный турнир страны. И тут не обошлось без побед наших учеников!

Ефремова Александра заняла 1 место в одиночном разряде и 2 место в парном разряде Первенства  Республики Беларусь до 14 лет, 1 место среди девушек до 16 лет в открытом первенстве ГЦОР 16-18 мая.

Ефремова Александра

Басалыго Тимофей занял 2 место в парном разряде Первенства Республики Беларусь до 14 лет, 2 место среди юношей до 16 лет в открытом турнире ГЦОР 9-11 мая, 2 место среди юношей до 16 лет в открытом турнире ГЦОР 16-18 мая

Басалыго Тимофей

Князев Михаил занял 1 место в одиночном разряде Первенства Республики Беларусь до 12 лет, 2 место среди юношей до 12 лет в турнире (Эстония) 19-23 мая

Князев Михаил

Наши ученики стали призёрами и чемпионами самого важного национального турнира, с чем мы  их и поздравляем! Но не оставим без внимания и другие важные достижения ребят:

Юркевич Артур занял 1 место сразу в двух возрастных категориях турнира в Могилёве (до 10 и до  12 лет), 1 место среди юношей до 12 лет в турнире Babolat Junior Cup 23-25 мая, 1 место среди мальчиков до 10 лет в турнире на призы АвантеКлаб 23-24 мая

Юркевич Артур

Рябцевич Ян занял 3 место в турнире на призы АвантеКлаб среди юношей до 12 лет

Рябцевич Ян

Сергель Анна заняла 2 место в турнире на призы АвантеКлаб среди девушек до 12 лет

Сергель Анна

Зверева Влада заняла 2 место в турнире на призы АвантеКлаб среди девушек до 14 лет, 2 место среди девушек до 14 лет в Первенстве города Минска 28.04-03.05, 1 место среди девушек до 14 лет в турнире "Теннис в Солнечном" 7-11 мая, 2 место среди девушек до 14 лет в турнире "Теннис в Солнечном" 24-29 мая

Зверева Влада

Ефремова Валентина заняла 1 место среди девушек до 12 лет в турнире Babolat Junior Cup 22-25 мая

Ефремова Валентина

Бобко Вадим занял 1 место среди юношей до 14 лет в открытом турнире ГЦОР 9-11 мая и 2 место среди юношей до 14 лет в турнире Babolat Junior Cup

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?