Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Архив турниров

Кубок Avante: 29.06 - 05.07 2020 (МЖ 12)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:29.06- 05.07 2020
  • Регистрация:с 23.06.2020 в 16:00 до 27.06.2020 20:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 12 лет
  • Категория турнира:до 12 лет - 4 категория
  • Взнос:12 лет - 50 руб.
  • Место проведения:Парк Челюскинцев, Макаёнка, 23А/Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Открытые/Крытые

!!! В пятницу в связи с плохими погодными условиями турнир перенесен на крытые корты Avante - ул. Железнодорожная, 138

В случае дождя звоните +375291283000 (админстратор Avante) для уточнения места проведения игр.

Парные матчи состоятся со среды.

Турнир проводится на открытых кортах Парка Челюскинцев, напротив Макаёнка, 23А.

Сетки и расписание на понедельник размещены

Рейтинг вновь доступен. Составляются сетки

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С СБОЕМ НА САЙТЕ БЕЛОРУССКОЙ ТЕННИСНОЙ ФЕДЕРАЦИИ РЕЙТИНГ ЮНИОРОВ НЕДОСТУПЕН. МЫ ОЖИДАЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ СТРАНИЦЫ. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОВЕДЕНИЕ ЖЕРЕБЬЕВКИ И ПУБЛИКАЦИЯ СЕТОК И РАСПИСАНИЯ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ

Запись в парный разряд  проводится до 19:00 понедельника.  Запись производится в бланк-список парного разряда игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции. Сетки состоятся в случае набора 4 пар в сетку. В случае отсутствия первой игры в субботу, игроку разрешается записаться по телефону +375 29 128 30 00 в указанные сроки.

Организатор турнира
Важное

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Болзан Иван 11.06.2008 Avante Club/Лешукович И.В.  На рассмотрении   
Гуско Ярослав 18.01.2008 РЦОП/Пикулик Л.В.  На рассмотрении   
Гуско Артемий 18.01.2008 РЦОП/Пикулик Л.В.  На рассмотрении   
Лацис Ричард 19.11.2009 /Авантклаб  На рассмотрении   
Лихогруд Сергей 14.05.2008 Avante Club/Зеленкевич ТН  На рассмотрении   
Муха Егор 12.07.2009 /  На рассмотрении   
Давидовский Илья 18.12.2009 Eystydau/Шлепцова А.Д  На рассмотрении   
Белов Арсений 04.03.2010 Смена/Курилович Д.Г./Александров С.В.  На рассмотрении   
Реут Глеб 21.04.2009 Смена/Чумак В.В.  На рассмотрении   
Павловец Ярослав 07.10.2008 ГЦОР/Новиков А.В.  На рассмотрении   
Кунаш Станислав 05.08.2009 РЦОП/Е.В. Лавренов  На рассмотрении   
Ханько Кирилл Александрович 11.04.2008 ГЦОР по тенису/  На рассмотрении   
Колесникевич Алекс 17.06.2008 Foxtennisclub/Коренец Д В  На рассмотрении   
Лепешко Матвей 16.01.2008 Смена/Курилович Д.Г.  На рассмотрении   
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП/Вергеенко  На рассмотрении   
Симонович Александр 28.04.2008 ГЦОР/Протасеня И.М.  На рассмотрении   
Писарчик Илья 14.01.2008 ГЦОР по теннису/Булойчик К.И.  На рассмотрении   
Горнов Денис 16.08.2009 Смена/Чумак В.В.  На рассмотрении   
ДЕВУШКИ ДО 12 ЛЕТ


ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Синичкина Арина 09.04.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  На рассмотрении   
Сазонова Вера 16.03.2009 СДЮШОР Вавилова/Борисюк М.М.  На рассмотрении   
Леончик Юлия 11.11.2008 Yestoday/Левченко  На рассмотрении   
Вавилова Виктория 20.11.2009 ГЦОР/Чернушин П. В.  На рассмотрении   
Шелег Варвара 15.01.2008 /  На рассмотрении   
Маковская Полина 07.03.2009 РЦОП/Мельникова О.А  На рассмотрении   
Гурецкая Полина 11.08.2008 Смена/Бурсов В.И.  На рассмотрении   
Вансович Арина 10.09.2008 Смена/Александров,Курилович/Шлепцова  На рассмотрении   
Алиса Гринкевич 25.06.2009 /  На рассмотрении   
Громыко Алеся 12.02.2010 ГЦОР/Милевская К.В.  На рассмотрении   
Ещенко Валерия 11.06.2009 РЦОП /Мельникова О.А.  На рассмотрении   
Мурашко Татьяна 18.06.2008 РЦОП /Лешукович/Мишенская  На рассмотрении   
Разина Владислава 18.01.2009 Смена/Журавлева & Бурсов  На рассмотрении   
Карпицкая Елизавета 20.09.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  На рассмотрении   
Балаганская Софья 03.12.2008 /Левченко Анна Владимировна  На рассмотрении   
Статкевич Арина 06.08.2009 ГЦОР/Протасеня И.М.  На рассмотрении   
Гузова София 12.01.2008 РЦОП/Вергеенко Е.М.  На рассмотрении   
Зарубицкая Яна 12.08.2008 РЦОП /Мельникова О.А.  На рассмотрении   
Шарамет Елизавета 06.04.2009 СДЮШОР "Смена"/Журавлёва Н.О.  На рассмотрении   
Довнар Валерия 09.04.2010 РЦОП/Пикулик Л.В  На рассмотрении   
Кашинская Яна 09.01.2009 ГЦОР/Возмитель В.Г.  На рассмотрении   
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена/Александров С.В.  На рассмотрении   
Катя Шидловская 21.01.2009 Yestoday/Орлик, Дмитриев  На рассмотрении   
Тычино Элина 29.04.2010 РЦОП/Кулешова  На рассмотрении   
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП/Кулешова МВ  На рассмотрении   
Байрошевская Яна 11.01.2009 /Лавренов Е.В.  На рассмотрении   
Абрамова Дарья 27.09.2009 /Злобич  На рассмотрении   
Коновалова Александра 08.03.2009 /Лавренов Е. В.  На рассмотрении 
 

 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

 

Юноши до 12 лет Открыть  Одиночный разряд 
Девушки до 12 лет Октрыть Одиноччный разряд
Юноши до 12 лет Открыть Парный разряд
Девушки до 12 лет Открыть Парный разряд

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Понедельник (Парк Челюскинцев)

Парк Челюскинцев - напротив Макаёнка, 23А (открытые корты)

Время Матч
Примечания
10:00 Леончик - Зарубицкая
10:30 Байрошевская - Шелег
10:30 Тычино - Пашкевич
10:30 Ещенко - Статкевич
11:00 Довнар - Новик
11:30 Кашинская - Вавилова
11:30 Громыко - Шидловская
11:30 Гринкевич - Абрамова
12:30 Маковская - Синичкина
12:30 Мурашко - Коновалова
12:30 Разина - Балаганская
12:30 Сазонова - Гурецкая
13:30 Болзан - Ханько
14:30 Злотник - Давидовский
16:00 Колесникевич - Лепешко
16:00 Муха - Гуско А
16:00 Лихогруд - Реут
17:00 Горнов - Писарчик
17:00 Гуско Я - Павловец
18:30 Кунаш - Симонович

Вторник (центр Avante)

Время Матч
Примечания
12:30 Шарамет - Зарубицкая 
12:30 Байрошевская - Пашкевич
12:30 Ещенко - Новик
13:30 Вавилова - Гузова
13:30 Гринкевич - Синичкина
13:30 Вайнилович - Шидловская
15:00 Мурашко - Разина
16:00 Гурецкая - Карпицкая
17:00 Болзан - Злотник
17:00 Колесникевич - Гуско А
18:30 Лихогруд - Горнов
19:30 Гуско Я - Симонович

Среда (Парк Челюскинцев)

Время Матч
Примечания
10:30  Колесникевич - Гуско А
10:30 Лихогруд - Горнов
10:30 Гуско Я - Симонович
11:00 Шарамет - Пашкевич
12:00 Новик - Гузова
12:00 Шидловская - Синичкина
12:30 Разина - Карпицкая
13:30 Злотник,Кунаш - Ханько,Павловец
14:00 Вавилова,Сазонова - Абрамова,Мурашко
15:00 Разина,Пашкевич - Шелег,Довнар

Четверг (центр Аванте)

Время Матч
Примечания
11:30 Пашкевич - Новик  
11:30 Синичкина - Разина  
11:30 Болзан - Гуско А  
12:30 Лихогруд - Симонович  
16:00 Карпицкая,Синичкина - Вавилова,Сазонова  
16:00 Разина,Пашкевич - Ещенко,Зарубицкая  
17:00 Болзан,Лихогруд - Злотник,Кунаш  
18:00 Гуско А.,Гуско Я. - Горнов,Реут  

Пятница (центр Avante)

Время Матч
Примечания
12:00 Пашкевич - Разина
12:00 Новик - Синичкина
13:30 Болзан - Лихогруд
13:30 Гуско А - Симонович
15:00 Карпицкая,Синичкина - Разина,Пашкевич
16:00 Болзан,Лихогруд - Гуско А, Гуско Я

 

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138