Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Архив турниров

Турнир на призы Avante Club: 03 - 05 января 2020 (МЖ 14)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:03 - 05 января 2020 (МЖ 14)
  • Регистрация:с 01.01.2020 в 16:00 до 02.01.2020 18:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 14 лет
  • Категория турнира:до 14 лет - 6 категория
  • Взнос:70 руб
  • Место проведения:Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Хард (крытые)
  • Судья:Бабицкий Егор

Сетки утешительного и парного турнира будут опубликованы в воскресенье утром 05.01. 

Матчи играются из двух полных сетов с тай-брейком в каждом из них, вместо третьего сета - тай-брейк до 10 очков. Финалы проводятся из 3 полных сетов с тай-брейком в каждом из них.

Начало игр одиночного разряда в субботу. Заявка открыта до набора 16 человек в сетку до 16:00 в пятницу

Запись производится в бланк-список парного разряда игроками или представителями лично до 18:00. Бланк-список находится у администратора Начало игр парного разряда запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 4 пар в сетку. В случае отсутствия первой игры в субботу, игроку разрешается записаться по телефону +375 29 128 30 00 в указанные сроки.

Запись в утешительный турнир производится до окончания последней игры субботы в бланк-список утешительного турнира игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции. Начало игр утешительного турнира запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 2 и более игроков в сетку.К утешительному турниру допускаются игроки, сыгравшие один матч и проигравшие его.

Организатор турнира
Важное

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Азин Александр 23.04.2006 /  Заявка принята   
Светлаков Владимир 04.06.2006 СТК «Путь достижений», г.Дзержинск/Светлаков Игорь Евгеньевич  Заявка принята   
Григорцевич Адриан 01.05.2007 Смена/Бурсов В.И.  Заявка принята   
Бохан Станислав 03.09.2007 Смена/Бурсов  Заявка принята   
Бурсов Евгений 05.11.2006 Смена/Бурсов В.И  Заявка принята   
Крицкий Юлий 12.10.2007 /  Заявка принята   
Глебик Матвей 25.10.2007 РЦОП/Смолеков Д.Н.  Заявка принята   
Коптеть Александер 06.11.2007 РЦОП/Лавренов  Заявка принята   
Жуковский Данила 03.01.2007 ФОКСТЕННИС/Коренец Денис Владимирович  Заявка принята   
Трофимов Михаил 23.02.2006 РЦОП/Смолеков Д.Н  Заявка принята   
Морозов Артем 18.06.2007 РЦОП по теннису/Шоломицкий И. Н.  Заявка принята   
Коховец Роман 06.07.2007 /Пикулик Л.В.  Заявка принята   
Цыганок Илья 10.11.2006 /  Заявка принята   
Светлов Артем 06.12.2007 Смена/Александров  Заявка принята   
Дюбайлов Дмитрий 31.05.2007 /Урбанович Г.Н.  Заявка принята   
Качук Максим 24.12.2006 Yestoday /Орлик А. Д.  Заявка принята   
ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ


ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Чамеева Яна 15.02.2008 РЦОП/Смолеков Д.Н.  Заявка отклонена  Заявка вне 16 участников
Шапчиц Татьяна 09.06.2008 РЦОП/Коренец А. В.  Заявка отклонена  Заявка вне 16 участников
Тофпенец Алёна 12.05.2007 СДЮШОР "Смена"/Александров С.В., Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Микус Милана 10.05.2006 /Мишенская А.М.  Заявка принята   
Седых Мария 16.03.2007 Смена/Александров/курилович  Заявка принята   
Новик Дарья 25.12.2008 ГЦОР/Крук Т.В., Булойчик К.И.  Заявка принята   
Синичкина Арина 09.04.2008 /Крук Т.В.  Заявка принята   
Минюшкина Дарья 29.09.2007 /  Заявка принята   
Савицкая Ирина 12.03.2006 РЦОП/Деголевич  Заявка принята   
Баринова Божена 15.10.2006 Avante Club/Лешукович И.В.  Заявка принята   
Кисель Елизавета 16.04.2007 Avante Club/Лешукович И.В.  Заявка принята   
Алешина Анастасия 01.11.2008 РЦОП, г. Минск/Коренец А.В.  Заявка принята   
Бурш Алина 17.10.2007 СДЮШОР смена /Бурсов В.И.  Заявка принята   
Киндрук Александра 27.08.2007 MMSC/Шонина Н.С.  Заявка принята   
Пономарева София 01.12.2007 ГЦОР/Семёнов Александр Владимирович  Заявка принята   
Силицкая Владислава 21.02.2007 Смена/Журавлёва Н. О.  Заявка принята   
Шкилёнок Мария 07.04.2006 Смена/Малахович  Заявка принята   
Бабашка Яна 18.01.2006 Смена/Малахович  Заявка принята 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет Пары

challonge preview 

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет Утеш

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет Утеш

challonge preview

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Суббота

Время Матч Примечание
9:00 Разминка  
9:30 Микус-Пономарева  
9:30 Шкиленок-Седых  
10:30 Бурсов-Коховец  
10:30 Копеть-Цыганок  
11:00 Бабашка-Новик  
11:30 Минюшкина-Тофпенец  
11:30 Трофимов-Качук  
12:30 Глебик-Бохан  
12:30 Светлов-Морозов  
16:00 Дюбайлов-Светлаков  
16:00 Синичкина-Баринова  
17:00 Киндрук-Алешина  
17:00 Григорцевич-Крицкий  
17:30 Савицкая-Кисель  
18:00 Жуковский-Азин  
18:30 Силицкая-Бурш  


 
Воскресенье

 
 
Время Матч
Примечания
 9:00  Разминка  
 9:15  1/4 М14  
 9:15  1/4 М14  
 9:15  1/4 М14  
 9:15  1/4 М14  
10:30 1/4 Ж14  
10:30 1/4 Ж14  
10:30 1/4 Ж 14  
10:30 1/4 Ж14  
12:00 1/2 М14  
12:00 1/2 М14  
13:00 1/2 Ж14  
13:00 1/2 Ж14  
13:00 Копеть-Жуковский Утеш
13:45 Глебик-Крицкий Утеш
14:00 Новик-Алешина Утеш
14:15 Минюшкина-Кисель Утеш
14:30 Синичкина-Седых Утеш
14:30 Пары М14, Ж14, Утеш  

Понедельник

 

Время Матч
Примечания
 15:00 Финал Ж14  
15:00 3-е место Ж14  
16:00 Финал М14  
16:00 3-е место М14  
16:00 Финал Утеш Ж14  
17:30 Финал Ж14 Пары  
17:30 3-е место Ж14 Пары  
17:30 Финал М14 Пары  

Вторник

Время Матч
Примечания
     
     
     
     
     

 

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138