Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Архив турниров

Турнир на призы Avante Club: 21-25.12.2019 (МЖ 12,14)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:21-25.12.2019
  • Регистрация:с 18.12.2019 в 16:00 до 19.12.2019 20:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 12,14 лет
  • Категория турнира:до 12 лет - 5 категория, до 14 лет - 6 категория
  • Взнос:70 руб
  • Место проведения:Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Крытые
  • Судья:Бабицкий Егор,Рудновский Евгений

Сетки парного разярда среди девушек начнутся во вторник

Запись в парный разряд  проводится до 19:00 субботы.  Запись производится в бланк-список парного разряда игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции. Начало игр парного разряда запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 4 пар в сетку. В случае отсутствия первой игры в субботу, игроку разрешается записаться по телефону +375 29 128 30 00 в указанные сроки.

 

 

Организатор турнира
Важное

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена/Жур Н.В.  На рассмотрении   
Федотов Никита 13.11.2008 РЦПО/Вергеенко Е.М.  На рассмотрении   
Гуско Ярослав 18.01.2008 \/Пикулик Л.В.  На рассмотрении   
Гуско Артемий 18.01.2008 \/Пикулик Л.В.  На рассмотрении   
Лаптев Тимофей 11.07.2008 Смена/Александров С В  На рассмотрении   
Луферчик Илья 13.10.2008 Смена /Александров С.В/Курилович Д.Г  На рассмотрении   
Колесникевич Алекс 17.06.2008 Фокс Теннис/Коренец  На рассмотрении   
Лацис Ричард 19.11.2009 avanteclub/  На рассмотрении   
Варакса Даниил 27.02.2008 Солнечный/Фидирко Н.А.  На рассмотрении   
Даниил Рабинович 20.09.2007 СДЮШОР Смена/Студенная Наталья Валерьевна  На рассмотрении   
Мусальников Александр 14.06.2008 /  На рассмотрении   
Шинкевич Артур 22.04.2008 /Студенная НВ  На рассмотрении   
Давидовский Илья 18.12.2009 Eystydau/Шлепцова А.Д  На рассмотрении   
Скипар Владислав 07.12.2007 ГЦОР по теннису/Чиркова Ю.Э.  На рассмотрении   
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП/Вергеенко  На рассмотрении   
Шарабайко Иван 01.07.2008 /Король Н А  На рассмотрении   
ДЕВУШКИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Бабушкина Арина 07.03.2008 Фокс Теннис/Коринец Д.В.  На рассмотрении   
Жидкова Яна 22.07.2008 MMC/Шонина Н.С.  На рассмотрении   
Жебраков Кира 30.05.2008 /Лавренов ЕВ  На рассмотрении   
Гурецкая Полина 11.08.2008 Смена/Бурсов В.И.  На рассмотрении   
Шульга Дарья 25.04.2009 СМЕНА/Журавлева&Бурсов  На рассмотрении   
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена/Александров С.В  На рассмотрении   
Ещенко Валерия 11.06.2009 РЦОП /Мельникова О.А.  На рассмотрении   
Алиса Гринкевич 25.06.2009 /  На рассмотрении   
Кучинская Ульяна 27.04.2009 Смена/  На рассмотрении   
Вансович Арина 10.09.2008 Смена/Александров С.В./Курилович Д.Г.  На рассмотрении   
Катя Шидловская 21.01.2009 Aqua Tennis Club/Шаломицкий Илья  На рассмотрении   
Остапенко Арина 07.05.2009 Yestoday/Богуш И.А.  На рассмотрении   
Балаганская Софья 03.12.2008 /Левченко Анна Владимировна  На рассмотрении   
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР/Милевская Ксения Владимировна  На рассмотрении   
Зарубицкая Яна 12.08.2008 РЦОП/Мельникова О.А  На рассмотрении   
ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Светлов Артём 06.12.2007 Смена/Александров  На рассмотрении   
Вдовенко Александр 26.08.2007 РЦОП /Лешукович И.В  На рассмотрении   
Григорцевич Адриан 01.05.2007 Смена/Бурсов В.И.  На рассмотрении   
Матвей Кобрик 28.12.2006 ГЦОР/Семенов А.В.  На рассмотрении   
Сааков Эдгар 16.11.2007 ГЦОР/Чиркова Ю.Э  На рассмотрении   
Азин Александр 23.04.2006 РЦОП/Смалеков Д.Н  На рассмотрении   
Трофимов Михаил 23.02.2006 /Смолеков Д.Н  На рассмотрении   
Глебик Матвей 25.10.2007 РЦОП/Смолеков Д.Н.  На рассмотрении   
Бохан Стас 03.09.2007 Смена/Бурсов В.И.  На рассмотрении   
Стельмах Малиновская Иван 04.10.2006 Минск/Студенная Н.В.  На рассмотрении   
Коховец Роман 06.07.2007 РЦОП/ПикуликЛ.В  На рассмотрении   
Светлаков Владимир 04.06.2006 СТК «Путь достижений», г. Дзержинск/Светлаков Игорь Евгеньевич  На рассмотрении   
Дюбайлов Дмитрий 31.05.2007 /Урбанович Г.Н.  На рассмотрении   
Колобов Богдан 21.10.2006 Минск/  На рассмотрении   
Сухов Родион 15.02.2006 ГЦОР/Наумчик Р. А.  На рассмотрении   
Цыганок Илья 10.11.2006 /  На рассмотрении   
ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ


ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Минюшкина Дарья 29.09.2007 Вавилова/  На рассмотрении   
Долбик Арина 08.08.2006 /Урбанович Г.Н.  На рассмотрении   
Кудревич Ксения 16.04.2007 Смена/Курилович  На рассмотрении   
Микус Милана 10.05.2006 /Мишенская А.М.  На рассмотрении   
Шершень Ева Эдуардовна 01.02.2007 Смена/Студенная Н.В.  На рассмотрении   
Седых Мария 16.03.2007 СДЮШОР Смена/Александров С.В.,Курилович Д.Г.  На рассмотрении   
Киндрук Александра 27.08.2007 MMSC/Шонина Н.С.  На рассмотрении   
Алешина Настя 01.11.2008 РЦОП по теннису/Коренец Андрей Васильевич  На рассмотрении   
Кисель Елизавета Денисовна 16.04.2007 AVANTE/Лешукович И.В.  На рассмотрении   
Волчек Дарьяна 15.06.2006 СТК "Путь достижений"/Светлаков И.Е.  На рассмотрении   
Колпак Дарья 13.09.2006 СТК "Путь достижений" г. Дзержинск/Светлаков И. Е.  На рассмотрении   
Тофпенец Алёна 12.05.2007 СДЮШОР "Смена"/Александров С.В., Курилович Д.Г.  На рассмотрении   
Бабашка Яна 18.01.2006 Смена/Малахович  На рассмотрении   
Апанасевич Доминика 24.10.2007 ГЦОР/Семенов А.В.  На рассмотрении   
Божко Милана 05.07.2007 Гцор /Дубров Э В  На рассмотрении   
Шкилёнок Мария 07.04.2006 Смена/Малахович А.Е.  На рассмотрении   
Михальцова Александра 10.11.2007 СДЮШОР Смена/Студенная Н.В.  На рассмотрении   
Силицкая Владислава 21.02.2007 Смена/Журавлёва Н. О.  На рассмотрении 
 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет

challonge preview 

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет

challonge preview 

 

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет - Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет - Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет - Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет - Пары

challonge preview

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Суббота

 

Время Матч Примечание
9:00 Рабинович-Шарабайко  
9:00 Кучинская-Жебракова  
10:00 Минюшкина-Алешина Ж14
11:00 Шидловская-Остапенко  
11:00 Михальцова-Кудревич Ж14
11:30 Хрущик-Гурецкая  
12:30 Гринкевич-Шульга  
12:30 Ещенко-Балаганская  
15:30 Гуско-Скипар  
15:30 Гуско-Луферчик  
16:30 Пашкевич-Бабушкина  
16:30 Зарубицкая-Жидкова  
17:30 Лацис-Колесникевич  
17:30  Шинкевич-Давидовский  
18:00 Злотник-Лебедев  
18:00 Мусальников-Федотов  

Воскресенье

Время Матч
Примечания
9:00 Кобрик - Светлов   
9:00 Вдовенко - Сухов  
9:00 Глебик - Колобов  
10:00 Коховец - Светлаков 1й корт
10:00 Дюбайлов - Цыганок  
10:00 Трофимов - Григорцевич  
10:00 Саахов - Бохан  
11:00 Азин - Стельмах-Малиновская 1й корт
11:30 Шкилёнок - Алешина  
11:30 Бабашка - Долбик  
11:30 Тофпенец - Кисель  
13:00 Седых - Божко 1й корт
13:00 Микус - Кудревич  
13:00 Силицкая - Шершень  
13:00 Волчек - Киндрук  
14:00 Апанасевич - Колпак  
14:00 Вансович - Жебракова  
14:00 Хрущик - Шульга  
14:00 Ещенко - Шидловская  
15:30 Жидкова - Пашкевич  
15:30 Варакса - Давидовский  
16:00 Лацис - Луферчик 2й корт
16:30 Гуско А - Мусальников  
16:30 Лебедев - Шарабайко  
17:00 1/4 М14 2й корт
18:00 1/4 М14  
18:00 1/4 М14  
18:00 1/4 М14  
19:00 1/4 Ж14  
19:00 1/4 Ж14  
19:00 1/4 Ж14  
20:00 1/4 Ж14  

 

Понедельник

Время Матч
Примечания
8:00 Варакса - Луферчик  
8:00 Гуско А - Шарабайко  
9:00 Вансович - Шульга  
10:00 Шидловская - Жидкова  
10:30 Вдовенко - Светлаков  
10:30 Цыганок - Бохан  
11:00 Светлов, Коховец - Глебик, Дюбайлов пары М14
11:30 1/2 Ж14  
11:30 1/2 Ж14  
12:00 Злотник, Федотов - Лебедев, Скипар пары М12
14:00    

Вторник

  

Время Матч
Примечания
8:00 Луферчик - Гуско А  3 место М12
8:00 Вансович - Шидловская 3 место Ж12
8:00 Балаганская, Остапенко - Ещенко,Зарубицкая Пары Ж12
9:00 Варакса - Шарабайко 1 место М12
9:00 Шульга - Жидкова 1 место Ж12
10:30 Бабашка - Киндрук  1 место Ж14
10:30 Вдовенко - Цыганок 1 место М14
10:30 Божко - Силицкая 3 место Ж14
11:30 Светлаков - Бохан 3 место М14
11:30 Апанасевич,Долбик - Минюшкина,Алёшина Пары Ж14
13:00 Кудревич,Киндрук - Шершень,Михальцова Пары Ж14
14:00 Шульга,Пашкевич - Бабушкина,Шидловская Пары Ж12

Среда

Время Матч
Примечания
8:00 Сухов, Кобрик - Глебик,Дюбайлов  М14 1/2
8:00  Григорцевич,Бохан - Азин,Трофимов М14 1/2
8:00 Микус,Силицкая - Кудревич,Киндрук Ж14 1/2
12:00 М14 1 место  
13:00 М14 3 место  
16:00 Апанасевич,Долбик - Тофпенец,Седых Ж14 1/2
17:00 Варакса,Луферчик - Злотник,Федотов М12 1/2
17:00 Шарабайко,Лацис - Гуско А,Гуско Я М12 1/2
18:00 Шульга,Пашкевич - Ещенко,Зарубицкая Ж12 1м
18:00 Бабушкина,Шидловская - Балаганская,Остапенко Ж12 3м
19:00 Ж14 1 место  
19:00 Ж14 3 место  
20:00 М12 1 место  
20:00 М12 3 место  

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138