Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Архив турниров

Турнир на призы Avante Club: 23-27.11.2019 (МЖ 12,16)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:23-27.11.2019
  • Регистрация:с 19.11.2019 в 16:00 до 21.11.2019 20:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 12,16 лет
  • Категория турнира:до 12 лет - 4 категория, до 16 лет - 6 категория
  • Взнос:70 руб
  • Место проведения:Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Крытые
  • Судья:Бабицкий Егор,Рудновский Евгений

Праная сетка набралась по категории Ж12, игры пройдут после матчей одиночного разряда. Сетка будет опубликована в воскресенье утром!

Категории М12, Ж12 проводятся из 3-х полных сетов

Категории М16, Ж16 проводятся из двух полных сетов с тай-брейком в каждом из них, вместо третьего сета - тай-брейк до 10 очков. Финалы проводятся из 3 полных сетов

Запись в парный разряд  проводится до 19:00 субботы.  Запись производится в бланк-список парного разряда игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции. Начало игр парного разряда запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 4 пар в сетку. В случае отсутствия первой игры в субботу, игроку разрешается записаться по телефону +375 29 128 30 00 в указанные сроки.

 

 

Организатор турнира
Важное

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Михнюк Арсений 30.04.2008 Смена/Жур Н.В.  Заявка принята   
Колесникевич Алекс 17.06.2008 Лайф Сити/  Заявка принята   
Вильбой-Холязников Роман 29.06.2009 Смена/Журавлёва Н.О  Заявка принята   
Кунаш Станислав 05.08.2009 /Е.В. Лавренов  Заявка принята   
Гузбанд Леонид 25.05.2007 Смена/Коренец Денис Владимирович  Заявка принята   
Лепешко Матвей 16.01.2008 Смена /Курилович/Александров/  Заявка принята   
Светлаков Александр 27.05.2008 Вавилова/Светлаков П. Е.  Заявка принята   
Кравченко Кирилл 07.09.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  Заявка принята   
Луферчик Илья 13.10.2008 Смена/Александров С.В./ Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Авдейчик Иван 24.04.2008 МИС/Шонинп Н.С.  Заявка принята   
Дерех Тихон 08.09.2008 ГЦОР/Завражнов С.В.  Заявка принята   
Астапов Александр 19.02.2008 Гцор/Клименко А.А.  Заявка принята   
Шинкевич Артур 22.04.2008 Смена/Студенная Н.В.  Заявка принята   
Журавлёв Фёдор 12.06.2007 Вавилова/Нагибович В. А. (Жуковец)  Заявка принята   
Шарабайко Иван 01.07.2008 /Король Н.А.  Заявка принята   
Мусальников Александр 14.06.2008 /  Заявка принята   
Баханович Александр 18.03.2008 Аванте /Лешукович И.В.  Заявка принята   
Болзан Иван 11.06.2008 Авантеклаб/Зеленкевич Т.Н  Заявка принята   
Лихогруд Сергей 14.05.2008 /  Заявка принята   
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена/Жур Н.В.  Заявка принята   
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП/Вергеенко  Заявка принята   
Федотов Никита 13.11.2008 Рцоп/Вергеенко Е.М.  Заявка принята   
ДЕВУШКИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Гузова София 12.01.2008 РЦОП/Вергеенко Е.М.  Заявка принята   
Новик Дарья 25.12.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  Заявка принята   
Нагибович Виктория 31.03.2009 Вавилова/Нагибович В.А.(Жуковец)  Заявка принята   
Байрошевская Яна 11.01.2009 /Лавренов Е.В.  Заявка принята   
Карпицкая Елизавета 20.09.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  Заявка принята   
Шарамет Елизавета 06.04.2009 СДЮШОР "Смена"/Журавлёва Н.О.  Заявка принята   
Синичкина Арина 09.04.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  Заявка принята   
Мурашко Татьяна 18.06.2008 /Лешукович/Мишенская  Заявка принята   
Ещенко Валерия 11.06.2009 РЦОП /Мельникова О.А.  Заявка принята   
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП/Кулешова М.В.  Заявка принята   
Нерпина Дария 01.04.2008 /  Заявка принята   
Ляхова Юлия 06.04.2009 Барановичи/  Заявка принята   
Пономарева София 01.12.2007 ГЦОР/Семёнов Александр Владимирович  Заявка принята   
Дубик Екатерина 21.03.2009 /  Заявка принята   
Жидкова Яна 22.07.2008 MMC/Шонина Н.С.  Заявка принята   
Вансович Арина 10.09.2008 Смена/Александров С.В./Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Зарубицкая Яна 12.08.2008 РЦОП/Мельникова О.А  Заявка принята   
Островская Виктория 07.10.2009 г.Могилев/Прибыш А.А.  Заявка принята   
Коновалова Александра 08.03.2009 /Лавренов Е.В.  Заявка принята   
Шидловская Екатерина 21.01.2009 Аква-Минск/Шаломицкий Илья Николаевич  Заявка принята   
ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Фятькович Владимир 02.09.2004 СДЮШОР Смена/Курилович Дмитрий Григорьевич  Заявка принята   
Шарапкин Егор 02.07.2005 Жудро/Самосейко Е.Н.  Заявка принята   
Якутович Захар 14.07.2005 ГЦОР по теннису/Самосейко Е.Н  Заявка принята   
Гузов Никита 07.05.2005 РЦОП/Скакун С.В.  Заявка принята   
Хомротов Алексей 24.08.2004 РЦОП /Хрипач Ирина Игоревна  Заявка принята   
Пузыревич Назар 29.12.2006 /Чумак В.В.  Заявка принята   
Данилов Владислав 06.10.2005 /  Заявка принята   
Чигир Глеб 27.08.2004 Royal Cup/Драновский Ян Станиславович  Заявка принята   
Левин Всеволод 11.03.2005 /Мищенко Сергей  Заявка принята   
ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ


ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Саврасова Злата 16.02.2005 Fox tennis/Коренец Д.В  Заявка принята   
Бернацкая Степанида 05.02.2005 СДЮШОР/Александров С.В.  Заявка принята   
Марчук Юлия 08.09.2005 /Чумак  Заявка принята   
Лакуцевич Екатерина 13.12.2004 Смена /Александров А. В  Заявка принята   
Юркова Юлия 08.02.2006 г. Витебск/Камелев А.А.  Заявка принята   
Былина Мария 09.04.2005 Смена/Малахович А.Е.  Заявка принята   
Бороздина Дарья 27.04.2006 РЦОП/Мельникова  Заявка принята   
Лазарева Екатерина 24.03.2005 Смена/Бурсов  Заявка принята   
Бернович Варвара 21.10.2006 ГЦОР /Дудчик Ф.А. Новиков А.В.  Заявка принята   
Мурга Александра 15.04.2005 AvanteClub/Лешукович И.В.  Заявка принята   
Микус Милана 10.05.2006 /Мишенская А. М.  Заявка принята   
Казючиц Анстасия 18.02.2005 /Урбанович Г.Н.  Заявка принята   
Ларина Полина 17.11.2006 Avante Club /Зеленкевич Т. Н.  Заявка принята   
Гулевич Анастасия 13.04.2004 СОЦ.Солнечный/Кобзарь И.Н ,Пекутько А.Л  Заявка принята 
 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 16 лет

challonge preview 

Турнирная сетка - Юноши до 16 лет

challonge preview 

 

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет Пары

challonge preview

 

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Суббота

 

Время Матч Примечание
9:00 Михнюк-Кравченко  
9:00 Шинкевич-Журавлев  
10:00 Шидловская-Новик  
10:00 Нерпина-Нагибович  
11:00 Федотов-Мусальников  
11:00 Злотник-Лепешко  
12:30 Юрокова-Былина  
12:30 Вайнилович-Зарубицкая  
13:30 Ещенко-Ляхова  
15:00 Кунаш-Вильбой-Холязников  
15:30 Авдейчик-Колесникович  
15:30 Вансович-Байрошевская  
15:30 Жидкова-Дубик  
16:00 Островская-Пономарева  
16:30 Шарамет-Коновалова  
16:30 Чигир-Гузов  
16:30 Мурашко-поб Шидловская/Новик  
17:30 поб Нерпина/Нагибович-Синичкина  
18:00 Гузова-поб Вайнилович/Зарубицкая  
18:00 поб Ещенко/Ляхова-Карпицкая  
18:00 Бороздина-Мурга  
19:30 Бернович-Бернацкая  
19:30 Марчук-Саврасова  
19:30 Казючиц-Ларина  
19:30 Микус-Лазарева  

Воскресенье

Время Матч Примечание
9:00 Баханович-Злотник  
9:00 Мусальников-Шарабайко  
9:00 Шинкевич-Лебедев  
10:00 Якутович-Шарапкин  
10:00 Кунаш-Лихогруд  
10:00 Кравченко-Астапов  
11:00 Луферчик-Колесникевич  
11:00 Болзан-Светлаков  
11:00 Лазарева-Былина  
12:30 Гузбанд-Дерех  
12:30 Хомротов-Пузыревич  
13:00 Гузова-Синичкина  
13:30 Вансович-Жидкова  
13:30 Мурашко-Островская  
14:30 Гузов-Фятькович  
15:00 Лакуцевич-Ларина  
15:00 Саврасова-Бернович  
16:00 Левин-Данилов  
16:00 Шарамет-Карпицкая  
16:00 Бороздина-Гулевич  
17:30 1/4 М12  
17:30 1/4 М12  
17:30 1/4 М12  
18:30 1/4 М12  
18:30 1/4 Пары Ж12  
18:30 1/4 Пары Ж12  

 

Понедельник

Время Матч Примечание
9:30 Разминка  
10:00 Фятькович-Левин  
10:30 Пузыревич-Шарапкин  
10:30 Ларина-Лазарева  
11:00 Саврасова-Гулевич  
11:30 1/2 Ж12  
11:30 1/2 Ж12  
12:30 1/2М12  
12:30 1/2 М12  
14:00 1/2 Пары Ж12  
14:00 1/2 Пары Ж12  

Вторник

  

Время Матч Примечание
9:30 Разминка  
10:00 Левин-Шарапкин  
10:00 Саврасова-Лазарева  
10:30 Ларина-Гулевич  
11:00 Финал Ж12  
11:30 3-е место Ж12  
12:30 3-е место М12  
12:30 Финал М12  
13:30 Финал Пары Ж12  

Среда

Время Матч
Примечания
     
     

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138