Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Архив турниров

Турнир на призы Avante Club: 16 - 20 ноября 2019 (МЖ 14)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:16 - 20 ноября 2019
  • Регистрация:с 12.11.2019 в 16:00 до 14.11.2019 20:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 14 лет
  • Категория турнира:до 14 лет - 6 категория
  • Взнос:70 руб
  • Место проведения:Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Хард (крытые)
  • Судья:Бабицкий Егор

Сетки парных и утешительных турниров будут опубликованы на сайте утром 17.11.2019! Сетка утешительного турнира Ж14 будет сформировона и опубликована после 13:00!

Запись производится в бланк-список парного разряда игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора Начало игр парного разряда запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 4 пар в сетку. В случае отсутствия первой игры в субботу, игроку разрешается записаться по телефону +375 29 128 30 00 в указанные сроки.

Запись в утешительный турнир производится до окончания последней игры субботы в бланк-список утешительного турнира игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции. Начало игр утешительного турнира запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 2 и более игроков в сетку.К утешительному турниру допускаются игроки, сыгравшие один матч и проигравшие его.

Организатор турнира
Важное

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Вдовенко Александр 26.08.2007 РЦОП/Лешукович И. В.  Заявка принята   
Азин Александр 23.04.2006 /  Заявка принята   
Ашманкевич Захар 28.02.2006 ГЦОР/Протосеня И М  Заявка принята   
Байрошевский Владислав 07.12.2006 Avante Club/Зеленкевич Т.Н.  Заявка принята   
Бурсов Евгений 05.11.2006 Смена/Бурсов В.И  Заявка принята   
Глебик Матвей 25.10.2007 РЦОП/Смолеков Д.Н.  Заявка принята   
Глушко Тимофей 22.01.2007 Аква-Минск/Шоломицкий И.Н.  Заявка принята   
Жидков Андрей 03.08.2006 ГЦОР/Самосейко Е  Заявка принята   
Качук Максим 24.12.2006 Yestoday /Орлик А.Д.  Заявка принята   
Брижанёв Пётр 08.11.2006 Смена /Александров С. В.  Заявка принята   
Гладкевич Глеб 07.10.2006 /Афонасенко  Заявка принята   
Радюк Тимофей 30.04.2005 /Чубков Н.А.  Заявка принята   
Свиридов Кирилл 24.02.2006 Брест/Родин Сергей Викторович  Заявка принята   
Дюбайлов Дмитрий 31.05.2007 /Урбанович Г.Н.  Заявка принята   
Райчёнок Назар 02.01.2006 Смена/Бурсов В.И.  Заявка принята   
Сухов Родион 15.02.2006 ГЦОР/Наумчик Р. А.  Заявка принята   
Лобко-Лобановский Артемий 31.12.2005 Avante/Лешукович Ирина Владимировна  Заявка принята   
Светлаков Владимир 04.06.2006 СТК «Путь достижений», г.Дзержинск/Светлаков Игорь Евгеньевич  Заявка принята   
Боровик Артём 19.10.2007 Yestoday/Богуш И. А.  Заявка принята   
Аксютик Иван 10.09.2007 Yestoday/Богуш И. А.  Заявка принята   
ДЕВУШКИ ДО 14 ЛЕТ


ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Баринова Божена 15.10.2006 Avante Club/Зеленкевич Т.Н.  Заявка принята   
Кисель Елизавета 16.04.2007 Аванте Клаб/Лешукович Ирина Владимировна  Заявка принята   
Клепикова Ирина 10.05.2007 РЦОП/Мишенская А.М.  Заявка принята   
Титовец София 26.07.2007 РЦОП/Мишенская А.М.  Заявка принята   
Ромазевич Ксения 21.01.2006 Гродно/Савкин А.Н.  Заявка принята   
Шершень Ева 01.02.2007 Смена/Студённая Н.В.  Заявка принята   
Долбик Арина 08.08.2006 /Урбанович Г.Н.  Заявка принята   
Микус Милана 10.05.2006 /Мищенская А.М.  Заявка принята   
Лавренёва Милана 21.06.2006 ГЦОР/Протасеня И.М.  Заявка принята   
Абражевич Екатерина 22.08.2007 ММС/Шонина Н.С  Заявка принята   
Колпак Дарья 13.09.2006 СТК "Путь достижений" г. Дзержинск/Светлаков И. Е.  Заявка принята   
Божко Милана 05.07.2007 ГЦОР/Дубров Э.В.  Заявка принята   
Слагаева Александра 10.03.2007 СДЮШОР "Смена"/Плаксин В.В.  Заявка принята   
Апанасевич Доминика 24.10.2007 ГЦОР/Семёнов А.В.  Заявка принята   
Булойчик Аня 02.04.2007 ГЦОР/Крук Т.В.  Заявка принята   
Маркевич Камилла 05.09.2007 /Бурсов В.И. Журавлева Н.О.  Заявка принята   
Бабашка Яна 18.01.2006 Смена /Малахович Александр Евгеньевич  Заявка принята   
Киндрук Александра 27.08.2007 MMSC/Шонина Н.С.  Заявка принята   
Мельниченок Марта 10.01.2007 Смена/Плаксин В.В.  Заявка принята   
Бурш Алина 17.10.2007 Смена/Бурсов В.И.  Заявка принята   
Никитенко Мария 23.07.2007 ФСК "Космос-Корт"/Афанасенко А.А.  Заявка принята 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет Пары

challonge preview 

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 14 лет Утеш

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 14 лет Утеш

challonge preview

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Суббота

Время Матч Примечание
9:00 Боровик-Глушко  
9:00 Вдовенко-Брижанев  
10:00 Титовец-Маркевич  
11:00 Глебик-Гладкевич  
12:00 Бабашка-Бурш  
12:30 Дюбайлов-Сухов  
15:30 Шершень-Булойчик  
15:30 Долбик-Кисель  
15:30 Апанасевич-Баринова  
15:30 Бурсов-Аксютик  
16:30 Байрошевский-Свиридов  
16:30 Райченок-Азин  
16:30 поб Дюбайлов/Сухов-Жидков  
18:00 Ашманкевич-Лобко-Лобановский  
18:00 Радюк-поб Глебик/Гладкевич  
18:00 поб Боровик/Глушко-Светлаков  
19:30 поб Вдовенко/Брижанев-Качук  

 


 
Воскресенье

Время Матч Примечание
9:00 Разминка  
9:15 Клепикова-Никитенко  
9:15 Абражевич-Слагаева  
9:15 Бабашка-Божко  
10:15 Киндрук-Микус  
10:15 Баринова-Колпак  
10:15 Лавренева-Титовец  
11:45 Ромазевич-Булойчик  
11:45 Кисель-Мельниченок  
11:45 Глебик-Жидков  
12:45 Райченок-Свиридов  
12:45 Ашманкевич-Качук  
12:45 Бурсов-Глушко  
14:15 1/4 Ж14  
14:15 1/4 Ж14  
14:15 1/4 Ж14  
15:15 1/4 Ж14  
15:15 Пары М14  
15:15 Пары М14  
Далее     
полсе 16:00 Пары  Ж14  
  Утеш М14,Ж14  
 
 

Понедельник

Время Матч Примечание
10:00 Разминка  
10:30 1/2 М14  
10:30 1/2 М14  
11:30 1/2Ж14  
11:30 1/2Ж14  
После 13:00 Финал М14 Пары   
После 13:00 финал Ж14 Пары  

 

Вторник

Время Матч
Примечания
 10:00  Разминка  
10:30 финал М14  
10:30 3-е место М14  
11:30 Финал Ж14  
11:30 3-е место Ж14  

 

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138