Администратор (корты): +375 29 128-30-00
Войти

Архив турниров

Кубок Avante Club: 28 сентября - 03 октября 2019 (МЖ 12)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Дата проведения:28 сентября - 03 октября 2019
  • Регистрация:с 24.09.2019 в 16:00 до 26.09.2019 20:00
  • Участники турнира:юноши, девушки до 12 лет
  • Категория турнира:до 12 лет - 3 категория
  • Взнос:12 лет - 70 руб.
  • Место проведения:ул. Железнодорожная, 138
  • Тип кортов:Хард (крытые)
  • Судья:Бабицкий Егор,Рудновский Евгений

Запись в парный разряд  проводится до 19:00 субботы.  Запись производится в бланк-список парного разряда игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции. Начало игр парного разряда запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 4 пар в сетку. В случае отсутствия первой игры в субботу, игроку разрешается записаться по телефону +375 29 128 30 00 в указанные сроки.

Запись в утешительный турнир производится до окончания последней игры субботы в бланк-список утешительного турнира игроками или представителями лично. Бланк-список находится у администратора на рецепции. Начало игр утешительного турнира запланировано на воскресенье или понедельник. Сетки состоятся в случае набора 2 и более игроков в сетку.К утешительному турниру допускаются игроки, сыгравшие один матч и проигравшие его. 

Организатор турнира
Важное

ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

ЮНОШИ ДО 12 ЛЕТ

ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Гузбанд леонид 25.05.2007 Смена/Коринец Д.  Заявка принята   
Симонович Александр 28.04.2008 ГЦОР по теннису, Минск/Медведский В.А.  Заявка принята   
Гуско Ярослав 18.01.2008 \/Пикулик Л.В.  Заявка принята   
Гуско Артемий 18.01.2008 \/Пикулик Л.В.  Заявка принята   
Глебик Матвей 25.10.2007 РЦОП/Смолеков Д.Н.  Заявка принята   
Луферчик Илья 13.10.2008 Смена/Александров С.В./Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Коховец Роман 06.07.2007 РЦОП/Пикулик Л.В.  Заявка принята   
Кравченко Кирилл 07.09.2008 /Крук ТВ  Заявка принята   
Болзан Иван 11.06.2008 /Зеленкевич Т.Н.  Заявка принята   
Вдовенко Александр 26.08.2007 РЦОП /Лешукович И.В.  Заявка принята   
Варакса Даниил 27.02.2008 ГЦОР /Фидирко Н.А.  Заявка принята   
Тарасюк Владимир 11.06.2008 СОЦ Солнечный/Фидирко Н.А.  Заявка принята   
Журавлев Федор 12.06.2007 Вавилова/Нагибович(Жуковец В.А.)  Заявка принята   
Назаров Иван 20.11.2008 РЦОП/Коренец А.В.  Заявка принята   
Мархель Даниил 29.02.2008 Смена/Александров С.В./Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Кунаш Станислав 05.08.2009 /Е.В. Лавренов  Заявка принята   
Бульбенков Станислав 25.07.2008 Смена/Плаксин В.В.  Заявка принята   
Бармотин Тимофей 09.11.2007 Акваминск/Шоломицкий и.н.  Заявка принята   
Чупахин Кирилл 19.07.2009 РЦОП /Коренец А.В.  Заявка принята   
Лебедев Дмитрий 23.04.2008 Смена/Жур Н.В.  Заявка принята   
Авдейчик Иван 24.04.2008 ММС/Шонина Н.С.  Заявка принята   
Баханович Александр 18.03.2008 Аванте Клаб/Лешукович И.В.  Заявка принята   
Мусальников Александр 14.06.2008 Смена/Александров С.В./ Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Кастюкевич Руслан 25.05.2007 ГЦОР/Дудчик Ф.А.  Заявка принята   
Розанов Савелий 16.01.2008 ГЦОР/Завражнов Сергей Владимирович  Заявка принята   
Кадобин Владимир 08.07.2008 Смена/Студённая Н. В.  Заявка принята   
Злотник Александр 14.04.2009 РЦОП/Вергеенко  Заявка принята   
Шарабайко Иван 01.07.2008 /Король Н А  Заявка принята   
Шинкевич Артур 22.04.2008 /  Заявка принята   
ДЕВУШКИ ДО 12 ЛЕТ


ФИО
ГОД РОЖДЕНИЯ
ШКОЛА/ТРЕНЕР
СТАТУС ЗАЯВКИ
ПРИМЕЧАНИЕ
Разина Владислава 18.01.2009 СДЮШОР Смена/Журавлева Н.О./Бурсов В.И.  Заявка принята   
Булойчик Екатерина 23.07.2008 ГЦОР по теннису/Крук Т.  Заявка принята   
Алешина Анастасия 01.11.2008 РЦОП, г. Минск/Коренец А.В.  Заявка принята   
Чамеева Яна 15.02.2008 РЦОП/Смоляков Д.Н.  Заявка принята   
Шапчиц Татьяна 09.06.2008 РЦОП/Коренец А. В.  Заявка принята   
Новик Дарья 25.12.2008 /Крук ТВ Булойчик КИ  Заявка принята   
Нагибович Виктория 31.03.2009 Вавилова/Нагибович (Жуковец)В.А  Заявка принята   
Рыбакова Анна 05.02.2009 Смена/Шонина/Жур  Заявка принята   
Кисель Елизавета 16.04.2007 Avante Club/Лешукович И.В.  Заявка принята   
Пашкевич Дарья 20.09.2009 Смена/Александров С.В.  Заявка принята   
Петкевич Ярослава 26.06.2009 ГЦОР /Милевская Ксения Владимировна  Заявка принята   
Анисовец Ирина 18.03.2009 MMSC/Шонина Н.С.  Заявка принята   
Хрущик Вера 30.08.2009 ГЦОР/Милевская Ксения Владимировна  Заявка принята   
Гузова София 12.01.2008 РЦОП/Вергеенко  Заявка принята   
Федосик Карина 24.03.2008 СОЦ "Теннис в Солнечном"/Кобзарь И.Н.  Заявка принята   
Мурашко Татьяна 18.06.2008 /Лешукович/Мишенская  Заявка принята   
Мурашко Любовь 18.06.2008 /Лешукович/Мишенская  Заявка принята   
Гацко Мария 14.07.2008 Смена/Студенная Н.В.  Заявка принята   
Сельвесюк Елизавета 24.01.2008 ММС/Шонина Н.С.  Заявка принята   
Синичкина Арина 09.04.2008 ГЦОР/Крук Т.В.  Заявка принята   
Вансович Арина 10.09.2008 Смена/Александров С.В./Курилович Д.Г.  Заявка принята   
Шульга Дарья 25.04.2009 Смена/Журавлева/Бурсов  Заявка принята   
Манжос Владислава 05.01.2008 СДЮШОР Смена/Плаксин В.В  Заявка принята   
Перепехина Юлия 08.07.2008 /  Заявка принята   
Дубик Екатерина 21.03.2009 РЦОП/  Заявка принята   
Ещенко Валерия 11.06.2009 РЦОП /Мельникова О.А.  Заявка принята   
Бающенко Александра 15.01.2009 aquatennis-club/Шоломицкий И.Н.  Заявка принята   
Белошевская Валерия 07.10.2008 /Шонина Наталья Сергеевна  Заявка принята   
Вайнилович Мария 28.04.2009 РЦОП/Кулешова Марина Владимировна  Заявка принята   
Рябычина Анна 18.07.2008 ММС/Шонина Н.С.  Заявка принята   
Байрошевская Яна 11.01.2009 /Лавренов Е.В.  Заявка принята   
Коновалова Александра 08.03.2009 /Лавренов Е.В.  Заявка принята 

 

ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет - Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет - Пары

challonge preview

Турнирная сетка - Девушки до 12 лет - Утеш

challonge preview

Турнирная сетка - Юноши до 12 лет - Утеш

challonge preview

 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

Суббота

Время Матч Примечание
7:45 Разминка  
8:00 Алешина-Манжос  
8:00 Гузова-Пашкевич  
8:00 Гацко-Сельвесюк  
8:00 Ещенко-Рыбакова  
9:00 Розанов-Назаров  
9:00 Петкевич-Вансович  
9:00 Рябычина-Вайнилович  
9:00 Синичкина-Байрошевская  
10:30 Гуско А-Лебедев  
10:30 Глебик-Луферчик  
11:30 Гуско Я-Баханович  
11:30 Кравченко-Шинкевич  
13:00 Мархель-Бармотин  
13:00 Мурашко Л.-Новик  
14:00 Перепехина-Хрущик  
14:00 Анисовец-Мурашко Т  
15:30 Чупахин-Варакса  
15:30 Мусальников-Болзан  
15:30 Федосик-Дубик  
16:00 Коховец-Тарасюк  
16:30 Злотник-Журавлев  
16:30 Кунаш-Симонович  
16:30 Гузбанд-Авдейчик  
17:00 Нагибович-Кисель  
18:00 Разина-Шапчиц  
18:00 Шульга- Булойчик  
18:00 Бающенко-Чамеева  
19:00 Кадобин-Шарабайко  
19:00 Коновалова-Белошевская  

 

Воскресенье

 

Время Матч Примечание
7:45 Разминка  
8:00 Кравченко-Кастюкевич  
8:00 Бармотин-Варакса  
8:00 Розанов-Глебик  
8:00 Рыбакова-Вансович  
9:00 Тарасюк-Симонович  
9:00 Гузбанд-Болзан  
9:00 Вдовенко-Злотник  
9:00 Бульбенков-Гуско А.  
10:30 Кадобин-Гуско Я.  
10:30 Булойчик-Сельвесюк  
10:30 Синичкина-Мурашко Т.  
11:00 Перепехина-Вайнилович  
11:30 Мурашко Л-Нагибович  
11:30 Разина-Манжос  
11:30 Федосик-поб Белошевская/Коновалова  
13:00 Пашкевич-Чамеева  
13:00 1/4 М12  
13:00 1/4 М12  
13:00 1/4 М12  
14:00 1/4 М12  
14:00 1/4 Ж12  
14:00 1/4 Ж12  
14:00 1/4 Ж12  
15:30 1/4 Ж12  
15:30 Петкевич/Хрущик-Рябычина/Анисовец 1/8 пары Ж12
15:30 Гуско/Гуско-Назаров/Журавлев 1/8 пары м 12
Далее  1/4 Пары М12  
  1/8 Пары  Ж12   
 Далее 1/8 Утеш  Ж12  
  1/4 Утеш М12  
  1/4 Утеш Ж12  

Понедельник

 

Время Матч  Примечание
8:00 Федосик-Сельвесюк  
9:00 Перепехина-Манжос  
10:00 Бульбенков-Кастюкевич  
10:00 Вдовенко-Розанов  
12:00 1/4 пары Ж12  
12:00 1/4 пары Ж12  
12:00 1/4 пары Ж12  
12:00 1/4 пары Ж12  
13:00 1/2 пары М12  
13:00 1/2 пары М12  
13:00 1/2 Утеш М12  
13:00 1/2 Утеш М12  
14:00 1/4 Утеш Ж12  
14:00 1/4 Утеш Ж12  
14:00 1/4 Утеш Ж12  
Далее 1/2 Утеш Ж12  
  1/2 Утеш Ж12  

Вторник

Время Матч Примечание
9:30 Перерехина-Сельвесюк  
9:30 Федосик-Манжос  
10:30 Кастюкевич-Вдовенко  
10:30 Бульбенков-Розанов  
12:00 Финал Утеш М12  
12:00 1/2 Пары Ж12  
12:00 1/2 Пары Ж12  
13:00 Финал Утеш Ж12  
13:00 Финал пары М12  
13:00 3-е место пары М12  
 Далее Финал пары Ж12  
  3-е место пары Ж12  

Среда

Время Матч
Примечания
     

 

 

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

Контакты

Аренда кортов и обучение теннису:

Адрес:

  • Минск, ул. Железнодорожная, 138