Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Архив турниров

Турнир на призы Avante Club: 07 - 10 июля 2018 (МЖ 10)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В случае возникновения срочных вопросов, звоните по тел. ‎+375 (29) 128-30-00 (администратор, по графику работы кортов).
  • Расписание и сетки публикуются в пятницу после 20:00 Первые матчи начинаются в субботу.
  • Оплата взноса за участие в турнире производится в кассе теннисной академии Avante Club по адресу: Минск, ул. Железнодорожная, 138 либо на р/счет с обязательным предоставлением квитанции администратору.
  • При наборе 16 и более участников в сетку проводится розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов Avante Club
  • Информация
    • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
      Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ».
      Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру.
    • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора Avante Club по адресу ул. Железнодорожная, 138. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашей школы-академии.

    ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ

    Screenshot 2018 07 11 Турнир на призы Avante Club 07 10 июля 2018 МЖ 10

    ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ

    Турнирная сетка - Юноши до 10 лет


    Турнирная сетка - Девушки до 10 лет

     

     

     

     

    РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ

    Суббота

    Время Матч
    Примечания
     14:00

    Островская - Перепехина и Гузова - Кузьмина

     
    14:45 Кунаш - Симонович и Мусальников - Мархель  
    15:45 Дубик - Островская и Рябычина - Гузова  
    16:30 Мархель - Кунаш и Симонович - Мусальников  
    17:30 Перепехина - дубик и Кузьмина - Рябычина  
    18:15 Мусальников - Кунаш и Симонович - Мархель  

     

    Воскресенье

    Время Матч
    Примечания
     10:00  Перепехина-Гузова  1-е место
    10:00 Островская-Кузьмина  3-е место

     


    ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

     

    Отчет о турнире на призы Avante Club до 10 лет 7-8 июля 2018

    7-8 июля 2018 года в парке Челюскинцев прошел очередной турнир на призы Avante Club в возрастной категории 9-10 лет (зеленый корт). Из-за того, что многие юные теннисисты разъехались на время летних каникул, турнир собрал не так много участников: 4 мальчика и 6 девочек собрались, чтобы побороться за награды. Тем не менее, турнир выдался очень душевным: этому способствовала и хорошая погода, и особая атмосфера парка и дружеский настрой игроков. Настоящий турнир выходного дня!

    Турнир среди мальчиков проводился по простой круговой системе: каждый играл с каждым. Хотя участников было не так много, все они продемонстрировали выдающуюся игру. В матче, в котором решалась судьба третьего места, сошлись представитель Смены Мусальников Александр и ученик Blanko Tennis Кунаш Станислав. Оба теннисиста много раз участвовали на наших турнирах, но вдвоем сошлись впервые. По результатам первой партии казалось, что виктория будет на стороне Мусальникова. Он уверенно взял сет – 4:2. Однако, когда во втором сете, когда от победы Мусальникова отделяло всего два очка, предприимчивые действия Кунаша перевели партию в тай-брейк. В итоге второй сет оказался на Станиславом – 5:4(3). В супер-тай-брейке завязалась настоящая борьба: никто не хотел проигрывать. Ребята не боялись рисковать, вкладывались в каждый удар. Затяжная игра завершилась победой ученика Blanko Tennis Кунаша Станислава – 2:4 5:4(3) 11:9.

    Матч, который определял победителя турнира, как ни удивительно, оказался не столь зрелищным. Ученик Sunny Play Мархель Даниил не был слабее, но гораздо чаще своего оппонента ошибался. В итоге смог отобрать у соперника только два гейма в двух партиях. Победа Симоновича 4:2 4:0.

    Девочки, участвующие в турнире были разделены на две группы по 3 человека. В каждой игралась «круговая», по итогом которой распределялись места в группах. На следующем этапе игрались стыковые матчи между первыми, вторыми и третьими местами в группах. Таким образом за третье место сыграли представительница Могилева Островская Виктория и ученица теннисной академии Avante Club Кузьмина Арина. После более, чем 45 минутной упорной борьбы, Островская все-таки одержала верх – 4:1 4:1.

    За золото боролась еще одна представительница Avante Club Перепехина Юлия. Ее оппоненткой стала Гузова София. Обе девочки заняли первые места в своих группах и должны были выяснить, кто из них сильнее в личной встрече. Зрелищного противостояния, увы, не получилось. Перепехина одолела соперницу, не отдав ни одного гейма в двух сетах. Стоит отметить, что у Юли в этот день был День Рождения. Отличный подарок она сделала не только своим тренерам, но и самой себе!

    Все призеры были награждены комиксами от партнера турнира – магазина крутых комиксов и подарков «Комикс Крама».

    Итак, подведем итоги турнира:

    Девочки до 10 лет:

    1. Перепехина Юлия (Avante Club/Чумак В.В.)

    2. Гузова София (Минск/Верегеенко Е.М)

    3. Островская Виктория (Могилев/Прибыш А. А)

    Мальчики до 10 лет:

    1. Симонович Александр (ГЦОР/Медведский В. А.)

    2. Мархель Даниил (Sunny Play/Слагаев Ю.В.)

    3. Кунаш Станислав (Blanko Tennis/Шило А.А.)

    Поздравляем всех участников соревнования и ждем новых встреч на турнирах Avante Club!


    Отзывы

    Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
    Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

    Опрос

    Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?

    Контакты

    Администратор (корты):
    Старший тренер (обучение):
    Адрес:
    • Минск, ул. Железнодорожная, 138