Администратор (корты): +375 29 128-30-00 Старший тренер (обучение): ‎+375 29 336-72-38
Войти

Архив турниров

Турнир на призы АвантеКлаб: 07 - 10 октября 2017 (МЖ 12)

Контакты:   +375 (29) 128-30-00   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В случае возникновения срочных вопросов, звоните по тел. ‎+375 (29) 128-30-00 (администратор, по графику работы кортов).
  • Расписание и сетки публикуются в пятницу после 20:00 Первые матчи начинаются в субботу.
  • Оплата взноса за участие в турнире производится в кассе теннисной школы-академии АвантекКлаб по адресу: Минск, ул. Железнодорожная, 138 либо на р/счет с обязательным предоставлением квитанции администратору.
  • При наборе 16 и более участников в сетку проводится розыгрыш подарочного сертификата на аренду теннисных кортов АвантеКлаб
  • Информация
    • Положение 2017 года о правилах проведения турниров, входящих в календарь БТФ:
      Пункт4.1. Допуск к участию в турнирах, входящих в календарь РОО «БТФ», осуществляется на основании уплаты ежегодного членского взноса согласно Положению о порядке уплаты вступительных и членских взносов в РОО «БТФ».
      Пункт 4.2. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие медицинский осмотр и имеющие допуск (справку) по состоянию здоровья, заверенный подписью и печатью врача спортивной школы, диспансера или любого другого сертифицированного медицинского учреждения. В случае отсутствия вышеперечисленных документов спортсмен может быть не допущен к турниру.
    • Вы можете оставить запись в книге предложений и пожеланий, которая находится у администратора АвантеКлаб по адресу ул. Железнодорожная, 138. Кроме предложений вы можете оставить отзыв о работе судей, организации турнира. Каждая запись будет обязательно рассмотрена руководством нашей школы-академии.

ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ

Турнир на призы АвантеКлаб до 12 лет 07-10 октября 2017 г.

Итоги….

Приняли участие 28 девушек и 21 юноши. В АвантеКлаб действует программа поддержки учеников, по которой ученикам предоставляются бонусы и поддержка в тренировочном процессе. По данной программе ученики АвантеКлаб бесплатно участвуют в турнирах нашей школы-академии.

В субботу параллельно с основной соревновательной частью участники двух сеток могли испытать свою удачу. В фойе проводился лотерейный розыгрыш сертификатов на аренду кортов АвантеКлаб. Мы поздравляем Жур Елизавету и Гершончика Егора с победой и ждём на наших кортах!

Результаты:

Турнир был насыщеннее и зрелищнее, чем некоторые более рейтинговые соревнования. Кроме основных сеток одиночного разряда, состоялся розыгрыш парного разряда и утешительного турнира, но обо всем по порядку:

Среди девушек до 12 лет

В одиночном разряде первое место заняла Гапанькова Софья (№3 турнира), обыграв в финале ученицу АвантеКлабМургу Александру (№2 турнира) со счетом 2:6 6:0 6:2. Третье место заняла также наша ученица Марчук Юлия, которая прошла в полуфинал, одержав три победы и уступив в полуфинале лишь только своей одногруппнице Мурге Александре. В четвертьфинале Марчук Юлия одержала уверенную победу над Саврасовой Златой (№4 турнира) со счетом 6:4 6:0.

Мы поздравляем наших учениц с успешным выступлением на турнире и желаем новых успехов! Итоги:

1 место: Гапанькова Софья
    2 место: Мурга Александра
    3 место: Марчук Юлия

В парном разряде первое место заняла пара Бернович Варвара/Крук Дарья, которые обыграли Романовскую Ксению/Слагаеву Александру со счетом 6:1 6:3. Третье место заняли Мицкевич Ксения/Петраченко Яна, которые выиграли у Мазаник Милены/Саврасовой Златы со счетом 6:3 6:4. Итог:

1 место: Бернович Варвара/Крук Дарья
    2 место: Романовская Ксения/Слагаева Александра
    3 место: Мицкевич Ксения/Петраченко Яна

В утешительном турнире лучшей оказалась Мазаник Милена.

Среди юношей до 14 лет

В одиночном разряде первое место занял Шиманович Александр (№2 турнира), одержав победу над Жидковым Андреем (№1 турнира) со счетом 6:26:0. Третье место занял Ярош Тимофей (№3 турнира), выиграв у Феденкова Артемия (№4 турнира) со счетом 6:3 6:0. Итоги:

1 место: Шиманович Александр
    2 место: Жидков Андрей
    3 место: Ярош Тимофей

В парном разряде первое место заняла пара Райченок Назар/Бурсов Евгений, обыграв Хацкевича Петра/Гершончика Егора в финале со счетом 6:1 6:1. Третье место заняла пара Морозов Артем/Пузыревич Назар. Итог:

1 место: Райченок Назар/Бурсов Евгений
    2 место: Хацкевич Петр/Гершончик Егор
    3 место: Морозов Артем/Пузыревич Назар

В утешительном турнире лучшими оказались Григорцевич Адриан и Савицкий Вячеслав.

Мы поздравляем всех участников, ждем вас на наших соревнованиях!

Отзывы

Я уже давно занимаюсь в АвантеКлаб и с каждым годом играю всё лучше и лучше.Аксёнов Александр
    Мне нравится АвантеКлаб за то, что в нем самые лучшие тренера, обладающие чувством юмора, а самое главное за то, чему они меня научили и чему еще научат.Ефремова Александра

Опрос

Если бы в Avante Club можно было взять на прокат пушку для мячей, воспользовались ли бы вы такой услугой?