Совместный турнир АвантеКлаб и РЦОП по теннису: 3 - 6 июня 2016 (МЖ 12,14)
http://www.avanteclub.by/arkhiv-turnirov/1800-sovmestnyj-turnir-avanteklab-i-rtsop-po-tennisu-3-6-iyunya-2016-mzh-12-14.html#sigProIdcf1f94c9d2
- Дата проведения:3 - 6 июня 2016 Регистрация:с 31 мая в 16:00 до 1 июня 21:00
- Участники турнира:мальчики, девочки до 12, 14 лет
- Категория турнира:до 12 лет - 4 кат., до 14 лет - 6 кат.
- Взнос:до 12 лет - 400.000 руб; до 14 лет - 400.000 руб
- Место проведения:Минск, пр. Победителей, 63, РЦОП по теннису
- Тип кортов:Хард (крытые)
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Мальчики до 12 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Юркевич Артур | 2005 | АвантеКлаб/Зеленкевич | 9 | |
2 | Жидков Андрей | 2006 | ГЦОР/Самосейко | 36 | |
3 | Гладкевич Глеб | 2006 | Могилев/Афонасенко | 38 | |
4 | Сидоров Савелий | 2004 | РЦОП/Шоломицкий | 40 | |
5 | Гузов Никита | 2005 | РЦОП/Вергеенко | 52 |
Девочки до 12 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Титовец Анна | 2005 | Вавилова/Верина,Хрипач | 18 | |
2 | Тетерюкова Дарья | 2005 | Смена/Калиновская | 21 | |
3 | Зиновко Мария | 2005 | ГЦОР/Самосейко | 22 | |
4 | Полевикова Валентина | 2005 | Раубичи/Протасеня | 27 | |
5 | Ревинская Дарья | 2004 | - | 35 | |
6 | Климчук Яна | 2005 | РЦОП/Деголевич | 37 | |
7 | Мурга Александра | 2005 | Адреналин/Букрей | 39 | |
8 | Былина Мария | 2005 | Смена/Жур | 50 | |
9 | Аракелян Рената | 2004 | Вавилова/Хрипач | 78 | |
10 | Петраченко Яна | 2005 | Смена/Бурсов | 81 | |
11 | Шарамет Анастасия | 2006 | Смена/Пучек | 92 | |
12 | Казючиц Анастасия | 2005 | ГЦОР | 99 | |
13 | Бурмакова Варвара | 2006 | Смена/Пучек | - | |
14 | Хамутовская Алеся | 2004 | - | - |
Мальчики до 14 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Змеевский Максим | 2002 | РЦОП/Зеленкевич | 12 | |
2 | Остапенков Даниил | 2003 | Солнечный/Фидирко | 13 | |
3 | Брусиловский Егор | 2003 | Могилёв,Космос-корт/Рябой | 19 | |
4 | Куксов Тимофей | 2002 | Скакун | 32 | |
5 | Кобытев Кирилл | 2003 | Солнечный/Фидирко | 35 | |
6 | Меркушев Марк | 2002 | РЦОП/Зеленкевич | 38 | |
7 | Пашукевич Марк | 2002 | Светлаков | 39 | |
8 | Синицын Артём | 2003 | Смена/Плаксин | 39 | |
9 | Сальников Данила | 2002 | Вавилова/Верина,Хрипач | 54 | |
10 | Горбацевич Тимур | 2004 | ГЦОР/Семенов,Дудчик | 58 | |
11 | Арутюнян Эрик | 2004 | - | 59 | |
12 | Леус Эдгар | 2003 | ГЦОР/Леус,Возмитель | 63 | |
13 | Громыко Никита | 2003 | ГЦОР/Возмитель | 70 | |
14 | Тарасевич Владислав | 2004 | ГЦОР/Семенов,Дудчик | 79 | |
15 | Жидков Арсений | 2004 | ГЦОР/Самосейко | 85 | |
16 | Стругач Владислав | 2004 | АкваМинск/Скакун | - | |
17 | Курносов Даниил | 2003 | Панова | - |
Девочки до 14 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Кузьмина Полина | 2003 | Александров | 14 | |
2 | Полуянчик Ангелина | 2003 | Аква-Минск/Скакун | 17 | |
3 | Ефремова Валентина | 2004 | АвантеКлаб/Зеленкевич,Булойчик | 42 | |
4 | Болсун Кристина | 2002 | Солнечный | 56 | |
5 | Филькевич Ольга | 2004 | Гомель,ГОЦОР/Быковский | 56 | |
6 | Жудро Анна | 2004 | Бобруйск/Протасеня | 56 | |
7 | Васильева Валерия | 2004 | Могилёв,Космос-корт/Рябой | 65 | |
8 | Гринкевич Милана | 2004 | - | 92 | |
9 | Герасимович Полина | 2003 | - | 101 |
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Мальчики до 12 лет |
Турнирная сетка - Девочки до 12 лет |
Турнирная сетка -Мальчики до 14 лет |
Турнирная сетка - Девочки до 14 лет |
Турнирная сетка -Мальчики до 14 лет - Утешительный турнир |
Турнирная сетка -Мальчики до 14 лет - Парный разряд |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
Понедельник
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | (Утеш) Брусиловский - Синицын | |
11:00 | (Пары) Брусиловский/Остапенков - Сальников/Сидоров | |
11:00 | (Пары) Тарасевич/Арутюнян - Синицын/Меркушев | |
13:00 | (Пары) 1 место | |
13:00 | (Пары) 3 место |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ