Турнир на призы АвантеКлаб: 2 - 4 апреля 2016 (МЖ 12)
http://www.avanteclub.by/arkhiv-turnirov/1751-turnir-na-prizy-avanteklab-2-4-aprelya-2016-mzh-12.html#sigProId2aec559c45
- Дата проведения:2 - 4 апреля 2016 Регистрация:с 29 марта в 16:00 до 30 марта 21:00
- Участники турнира:мальчики, девочки до 12 лет
- Категория турнира:до 12 лет - 5 категория
- Взнос:550.000 руб
- Место проведения:Минск, ул. Железнодорожная, 138
- Тип кортов:Закрытые
- Судья:Чубков Никита Андреевич +375 29 1246986
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
Мальчики до 12 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Юркевич Артур | 2005 | АвантеКлаб/Зеленкевич | 7 | |
2 | Лакуцевич Илья | 2004 | Смена/Калиновская | 19 | |
3 | Федоров Тихон | 2005 | Вавилова/Верина,Хрипач | 23 | |
4 | Фятькович Владимир | 2004 | Аква-Минск/Скакун | 25 | |
5 | Цыкуненко Артём | 2006 | ММСЦ/Лось | 26 | |
6 | Тарасюк Валерий | 2005 | Бурсов | 28 | |
7 | Федутик Никита | 2004 | Аква-Минск/Скакун | 35 | |
8 | Брощан Артём | 2005 | Вавилова/Чичмарова | 49 | |
9 | Герчиков Казимир | 2005 | Вавилова/Хрипач | 53 | |
10 | Ивановский Сергей | 2004 | Аква-Минск/Скакун | 56 | |
11 | Селицкий Максим | 2006 | Динамо/Протасеня | - | |
12 | Шарапкин Егор | 2005 | ММСЦ | - | |
13 | Стругач Владислав | 2004 | Аква-Минск/Скакун | - | |
Ашманкевич Захар | 2006 | Динамо/Протасеня | - | отмена заявки | |
14 | Градович Максим | 2004 | РЦОП | - | |
15 | Феденков Артемий | 2006 | ГЦОР/Щербаков | - |
Девочки до 12 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Гринкевич Милана | 2004 | Смена/Калиновская | 17 | |
Титовец Анна | 2005 | Вавилова/Хрипач | 18 | отмена заявки | |
2 | Полевикова Валентина | 2005 | Динамо/Протасеня | 26 | |
3 | Саулевич Полина | 2004 | ГЦОР/Клименко | 26 | |
4 | Белоглазова Ульяна | 2005 | Смена/Плаксин | 31 | |
5 | Лакуцевич Екатерина | 2004 | Смена/Калиновская | 31 | |
6 | Климчук Яна | 2005 | Смена/Жур | 35 | |
7 | Молодова Полина | 2005 | Смена/Жур | 36 | |
8 | Мурга Александра | 2005 | Адреналин/Букрей | 36 | |
9 | Зубович Диана | 2004 | - | 39 | |
10 | Филькевич Ольга | 2004 | ГОЦОР(Гомель)/Быковский | 41 | |
11 | Савицкая Ирина | 2006 | Вавилова/Чичмарова | 43 | |
12 | Рымша Эвелина | 2004 | - | 50 | |
13 | Лосьмакова Ася | 2005 | Смена/Жур | 54 | |
14 | Былина Мария | 2005 | Смена/Жур | 56 | |
15 | Игнатович Каролина | 2004 | ГЦОР/Борщевская | 71 | |
16 | Гулевич Анастасия | 2004 | ГЦОР/Черняковский | 75 | |
17 | Овсянникова Дарина | 2004 | Вавилова/Хрипач | 77 | |
18 | Маковская Ярослава | 2005 | ГЦОР/Черняковский | 86 | |
19 | Попович Ксения | 2004 | ГЦОР/Клименко | - | |
20 | Пипченко Анна-Мария | 2005 | АвантеКлаб/Булойчик | - | |
21 | Старикова Николина | 2004 | Вавилова/Чумак | - | |
Лавренёва Милана | 2006 | Динамо/Протасеня | - | отмена заявки | |
22 | Петраченко Яна | 2005 | Смена/Бурсов | - | |
23 | Белякова Анастасия | 2004 | Динамо/Протасеня | - | |
24 | Петровская Аделина | 2004 | Вавилова/Хрипач | - | |
25 | Шарамет Анастасия | 2006 | Смена/Пучек | - | |
26 | Казючиц Анастасия | 2005 | ГЦОР/Черняковский | - |
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Мальчики до 12 лет | Турнирная сетка - Девочки до 12 лет |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
ВНИМАНИЕ!!! Участники, неоплатившие взнос на рассчётный счёт, могут быть недопущены к турниру!
Вторник
Время | Матч |
Примечания |
10:00 | Тарасюк - Стругач | |
11:00 | Юркевич - Фятькович |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ