Турнир на призы АвантеКлаб: 19 - 21 марта 2016 (МЖ 14)
http://www.avanteclub.by/arkhiv-turnirov/1720-turnir-na-prizy-avanteklab-19-21-marta-2016-mzh-14.html#sigProIda7e0ac05f3
- Дата проведения:19 - 21 марта 2016 Регистрация:с 15 марта в 16:00 до с 16 марта 21:00
- Участники турнира:мальчики, девочки до 14 лет
- Категория турнира:до 14 лет - 7 категория
- Взнос:550.000 руб
- Место проведения:Минск, ул. Железнодорожная, 138
- Тип кортов:Закрытые
- Судья:Мякота Алексей +375 44 579-57-55
ЗАЯВОЧНЫЙ ЛИСТ
По техническим причинам была пропущена заявка Цыганок Илья, игрок добавлен.
Мальчики до 14 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Меркушев Марк | 2002 | РЦОП/Зеленкевич | 28 | |
2 | Василевский Михаил | 2002 | Куриленков | 44 | |
3 | Цыганок Илья | 2002 | Смена | 48 | |
4 | Сальников Данила | 2002 | Вавилова/Хрипач,Верина | 55 | |
5 | Боровик Георгий | 2004 | ГЦОР/Семенов,Дудчик | 60 | |
6 | Чубков Иван | 2003 | Могилев | 61 | |
7 | Юркевич Артур | 2005 | АвантеКлаб/Зеленкевич | 63 | |
8 | Леус Эдгар | 2003 | ГЦОР/Леус | 64 | |
9 | Шалюта Тимур | 2003 | ГЦОР/Возмитель | 67 | |
10 | Петровский Александр | 2002 | Кукреш | - | |
11 | Громыко Никита | 2003 | ГЦОР/Возмитель | - | |
12 | Богданец Алексей | 2003 | РЦОП/Шоломицкий | - |
Девочки до 14 лет
№ | ФИО | Год рождения | Школа/тренер |
Рейтинг | Примечания |
1 | Полуянчик Ангелина | 2003 | Аква-Минск/Скакун | 17 | |
Бутько Дарья | 2003 | ГЦОР/Крук | 30 | отмена заявки | |
2 | Ефремова Валентина | 2004 | АвантеКлаб/Булойчик | 41 | |
3 | Анискевич Анна | 2003 | Солнечный/Фидирко | 50 | |
4 | Болсун Кристина | 2002 | Вавилова/Хрипач | 52 | |
5 | Вашкевич Мелания | 2004 | ГЦОР/Клименко | 54 | |
6 | Саулевич Полина | 2004 | ГЦОР/Клименко | 67 | |
7 | Жмако Полина | 2004 | ГЦОР/Клименко | 68 | |
8 | Шелудько Анастасия | 2003 | АвантеКлаб/Булойчик | 71 | |
9 | Варакса Анастасия | 2003 | Вавилова/Хрипач | 84 | |
10 | Климчук Яна | 2005 | Смена/Жур | 86 | |
11 | Сцецевич Мария | 2004 | Вавилова/Хрипач | - | |
12 | Вильбой-Холязникова Елизавета | 2002 | Вавилова/Александров А | - | |
13 | Фисенко Екатерина | 2002 | ГЦОР | - |
ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ
Турнирная сетка - Мальчики до 14 лет | Турнирная сетка - Девочки до 14 лет |
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВЫХ ВСТРЕЧ
ВНИМАНИЕ!!! Участники, неоплатившие взнос на рассчётный счёт, могут быть недопущены к турниру!
Суббота
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Петровский - Шалюта | |
9:00 | Юркевич - Леус | |
10:00 | Боровик - Громыко | |
10:00 | Чубков - Богданец | |
11:00 | Вильбой-Холязникова - Фисенко | |
11:00 | Саулевич - Климчук | |
12:30 | Болсун - Жмако | |
12:30 | Вашкевич - Сцецевич | |
13:30 | Варакса - Шелудько | |
13:30 | Василевский - Петровский/Шалюта | |
14:30 | Сальников - Юркевич/Леус | |
14:30 | Цыганок - Громыко/Боровик | |
16:00 | Меркушев - Чубков/Богданец | |
16:00 | Ефремова - Вильбой-Холязникова/Фисенко | |
17:00 | Саулевич/Климчук - Болсун/Жмако | |
17:00 | Анискевич - Вашкевич/Сцецевич | |
18:00 | Полуянчик - Варакса/Шелудько |
Воскресенье
Время | Матч |
Примечания |
9:00 | Полуянчик - Вашкевич | |
9:00 | Ефремова - Жмако | |
10:00 | Богданец - Боровик | |
11:30 | Юркевич - Шалюта | |
12:30 | 1, 3 место девушки | |
13:00 | 1, 3 место девушки | |
13:30 | 1, 3 место юноши | |
14:30 | 1, 3 место юноши |
ОТЧЁТ О ТУРНИРЕ